ОПУБЛИКОВАЛ: Gohapsp
14 января 2010

Новый Ace Combat анонсирован на PSP!

Новый Ace Combat анонсирован на PSP! - прошивка psp,  игры для psp, игры бесплатно для psp,  psp бесплатно.Новый Ace Combat анонсирован на PSP! - прошивка psp, игры для psp, игры бесплатно для psp, psp бесплатно.

Отличные новости! Namco Bandai только что анонсировала новый Ace Combat для PlayStation Portable. Ace Combat: Joint Assault - второй взнос весьма успешной франшизы симуляторов истребителей на PSP после хита Ace Combat X: Skies Of Decemption. Подробностей немного на данный момент, но в соответствии с IGN: большой новостью является то, что персона играет важную роль в опыте полетов. Историю можно пройти также в режиме Сo-op от двух до четырех игроков. Некоторые миссии будут использовать Joint Assault Mission System, которая разбивает игроков по группам и координирует атаки так, чтобы каждый смог повлиять на ход событий другой команды. Таким образом, одной команде может быть поручено принимать воздушные атаки в одном месте, а другой - устранить наступление с земли. К счастью, игроки не будут ограничиваться только своим опытом игры, так как игра поддерживает режим Ad-Hoc.
Там, конечно, будет много разновидностей баталий в открытом небе, а также многопользовательский режим, который будет поддерживать до восьми игроков. Игра приготовила для нас более чем 40 типов самолетов, миссии в реальном мире и новая усиленная механика боя, которая направлена на удаление дистанционной борьбы, которая присутствует почти в каждом современном тактическом истребителе. К сожалению, Namco была не в состоянии дать точную дату выхода игры, но обещает, что она будет в этом году. Советую приготовиться и натренировать пальцы для нового лучшего симулятора истребителя на PSP!

 

Новость прислал пользователь Flexfit111 .

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Dukapb, zeka287, csLord1, saske7374, shipher

ПРОСМОТРЫ4516
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?