ОПУБЛИКОВАЛ: PeterPetrelli
9 января 2010

Результат опроса - большинство PSP геймеров - девушки

 

Результат опроса - большинство PSP геймеров - девушки

 

В 2010 году, Nielsen завершил кое-какие подсчеты, связанные с увеличением общественного медиа центра и по тому как игровые консоли продавались в 2009 году. Согласно статистике опроса, Рынок Sony PSP в Америке содержит слегка большее количество гейммеров женского пола -52%- владельцев консоли , в то время как владельцев Nintendo Wii женского пола только 49%. Статистика голосвания также показывает, что в 2009 году, 45% активных геймеров - девушки!

 

Сравнивая  использование каждой консоли индивидуально, опрос Нельсона объявил Xbox 360 самой играемой консолью, забирая у геймеров 23.1% всего игрового времени. Playstation 2 загнездилась на втором месте с 20.4% и Nintendo Wii закрывает топ с 19% голосов. Конечно мы понимаем, что предыдущие предложение звучало так, как будто мы назвали всех владельцев консоли, но мы имели ввиду, что девушки прекрасны и пахнут как нарцисы по сравнению со слабым запахом читоса и Mountain Dew, который окружает нас, ваших парней.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gohapsp, [Gish], Damagan, ivan_helsin, Evdter14, romvaleri, mel9, Flexfit111, IB-Saint, Jinyo, zumert555, him93, Xenonis, Maskot, Spawn_y, MADGluk, Turkin, Dissent, green-green, PSP-Shad, animal555, shipher, Strange Angel, , Denjer, bantyz, , , fox_malder

ПРОСМОТРЫ3277
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?