ОПУБЛИКОВАЛ: KOTLIN96
25 декабря 2009

Вышел аналог CWCheat, работающий на официальных прошивках!

Вышел аналог CWCheat, работающий на официальных прошивках! - игры для псп, скачат игры на psp бесплатно, обзор игр psp, прошивка psp 5.50.Вышел аналог CWCheat, работающий на официальных прошивках! - игры для псп, скачат игры на psp бесплатно, обзор игр psp, прошивка psp 5.50.
Мы все помним, что недавно компания DATEL обманула всех нас, говоря, что они сделали пандору для непрошиваемых PSP. Но в этот раз они очень удивили всех нас...

В этот раз Datel не обманула и выпустила демо-версию приложения, способного запускаться на всех PSP с официальными прошивками. Это своеобразный аналог известного приложения CWCheat с возможностями PSPState for Slim от Dark_Alex.

Вы можете скачать программу для Windows здесь, которая установит на вашу PSP демо версию программы. Вот демонстрация программы:

 

 

Итак, мы видим приложение, способное запускаться на официальных прошивках. Это означает две возможности: 

1. Datel договорилась с Sony о выпуске продукта, тогда ничего необычного в этом нет. Но функционал программы вызывает большие сомнения в том, что Sony разрешила бы выпуск такого приложения. Datel сама заявляет, что «разработка 100% неофициальная».

2. Datel сумела выявить алгоритм подписи и самое главное вычислить цифровой сертификат, использующийся для генерации электронно-цифровой подписи официальных приложений. Это сложно, затратно, но не невероятно. Возможно была утечка из компании Sony.

Хочу предупредить страждущих, что выпуск данного софта не означает возможность запуска ISO и homebrew. Вряд ли компания Datel выложит результаты своего труда, а без этого приложение от Datel ничем не лучше официальных релизов от Sony с точки зрения взлома алгоритма подписи.

Возможно это просто пиар ход, и Datel опять пытаются нас обмануть. Чтож, посмотрим...

Тем не менее, приложение способно загружать код в ОЗУ PSP, что может привести к созданию user и kernel эксплоитов

 

Источник

Текст by pspfaqs.ru

Вышел аналог CWCheat, работающий на официальных прошивках! - видео обзор psp, скачать видео для psp, куплю psp, коды к играм на psp.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Damagan, MIH10Z, DimmoN, mp4, sharf, Smoke Dogg, dewre, Patran, shipher, fox_malder, mcfoxx, MaXXXimuZ, , Deelos, SIJAY.UA, mel9, Flexfit111, , duracell, psp--gamer, Sattar, AteR, heex, asylex, stalker_pasha, BLAZERS, XTRANE, FTMxSasuke, Asemenoff, , moba13, , Maccross, dandex, sawahomer, ganabobel, Nitro75, GudDog99, caesarus, sem01, Cloud_Strife, , Kuroboros, Deep-3, Atecpsp, decoy777, egor822, dimakarb, vfvf11, 4elik, sibellius, volosatik_666

ПРОСМОТРЫ6537
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?