ОПУБЛИКОВАЛ: admin
25 декабря 2009

Подведение итогов конкурса

Выиграй PSP Go вместе с PSPISO! - psp бесплатно, скачат игры на psp бесплатно, прошивка psp, psp soft.

Как и следовало ожидать, замечательный и интересный конкурс Выиграй PSP Go вместе с PSPISO! подшел к завершающей стадии. Жюри приступает к отбору лучших авторов из более чем 135 обзоров, принимающих участие в конкурсе. Тайное голосование продлится до 28 декабря, после чего будут объявлены победители по всем 10 призовым местам.

Напоминаем, что победители конкурса обязательно должны запечатлить себя вместе с призом в видеороликах, которые будут размещены на сайте после вручения призов.

 

Обновление: По просьбе пользователей конкурс продолжается до 1 января. Подведение итогов во время праздников, а вручение призов — сразу после определения победителей.

Призовые места

  • 1-ое место PSP Go.
    Приз предоставлен интернет-магазином OnePlay. http://oneplay.ru
    Выиграй PSP Go вместе с PSPISO! - бесплатно psp, прошивки для psp, скачать игры для psp, psp скачать.Выиграй PSP Go вместе с PSPISO! - эмуляторы psp, psp, psp slim, psp скачать.Выиграй PSP Go вместе с PSPISO! - скачать игры для psp, бесплатно psp, коды для psp, игры для psp.
  • 2-ое местоPSP Go!Cam.
    Выиграй PSP Go вместе с PSPISO! - скачать игры для psp, psp игры , коды для psp, эмуляторы psp.Выиграй PSP Go вместе с PSPISO! - прошивки для psp, скачать игры для psp, psp игры , скачать бесплатно игры для psp.Выиграй PSP Go вместе с PSPISO! - бесплатно psp, игры для psp, скачат игры на psp, игры для psp скачать.
  • 3-ее место16Gb Memory Stick Pro Duo.
    Приз предоставлен базой игр для PSP. http://mypsp.my
    Выиграй PSP Go вместе с PSPISO! - скачать игры для psp, для psp, скачать бесплатно игры для psp, psp скачать.
  • C 4-ое по 10-ое меставиниловые наклейки на PSP.
    Призы предоставлены интернет-магазином виниловых наклеек ALLHITS.ru. http://allhits.ru
    Выиграй PSP Go вместе с PSPISO! - psp slim, скачать игры для psp, игры psp, бесплатно psp.Выиграй PSP Go вместе с PSPISO! - игры для psp, игры psp, игры для psp скачать, скачать игры для psp.Выиграй PSP Go вместе с PSPISO! - для psp, psp go, скачать игры для psp, скачать игры для psp.Выиграй PSP Go вместе с PSPISO! - psp slim, прошивки для psp, psp бесплатно, эмуляторы psp.Выиграй PSP Go вместе с PSPISO! - скачать бесплатно игры для psp, psp игры бесплатно без регистрации, игры для psp, psp игры.Выиграй PSP Go вместе с PSPISO! - игры psp, прошивки для psp, скачат игры на psp, скачать игры для psp.Выиграй PSP Go вместе с PSPISO! - psp скачать, прошивка psp, для psp, psp go.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Ragnarock02, Flexfit111, l-i-m-o-n, Bender007, stalker_pasha, SUKAMEN, Itachi Mangekyo, Smoke Dogg, Nkt34, Cyper, a648, Gohapsp, BLAZERS, MIH10Z, kustov-denis, GohaEG, Viter, shipher, Maccross, Frankie13, PSP_Yesik, MaXXXimuZ, KOTLIN96, sheik, damirjan, PubbuP, Maskot, kirzan, Raikou, Damagan, , fox_malder, Gn, doubledeath, XTRANE, Katana-08, Lee1995, , SIJAY.UA, , sefirom, Cloud_Strife, Mrlegal, surfmar, borshec, Miras992, Crash9z, yonigga, Turkin, , Jinyo, tonki, zig-zag3600, pazsha, PSP_CAUCHUK, Artamonov92, sanja-, JemChik, vladmager, PeterPetrelli, Pasha997, Pak, dimonlp90, Prokik, E102, M(eat)B(all), andrei.9508, DimmoN, romvaleri, AntoshaChexonte, pishka, AveSet, Alex Grand, patya123, Trane009, Barker, PSP=SLIM, TredS, Aspen, dimon:)), Evdter14, Alex99, Alex Van Buuren, sharf, ruk80, , Eg_r, Dj_George, goshak18, Patran, Sattar, ripper66

ПРОСМОТРЫ6415
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?