ОПУБЛИКОВАЛ: MIH10Z
10 декабря 2009

LEGO Harry Potter:Дебютный трейлер.

LEGO Harry Potter:Дебютный трейлер. - скачать видео для psp, обзор, скачать видео конвертер для psp, прошивка psp.

Наконец-то появилась информация об игре, которую уже давно анонсировали, и которую ждут многочисленные поклонники. Встречайте:LEGO Harry Potter!

 

После провальной игры Гарри Поттер и Принц-полукровка я уже и не надеялся на то, чтобы получить хорошую игру этого жанра. И был прав. EA уже давно не может сделать по-настоящему классную игру на PSP. Но тут за дело взялась TTGames. И тут пульс участился-и не зря! Похоже, мы действительно получим игру высшего уровня. Наконец-то фаны игры получат симулятор Гарри Поттера. Уже после просмотра ролика понимаешь, что игра будет супер. Первая игра серии, в которой будут полностью затронуты все детали книги, а не фильма. В ролике мы видим все главные event'ы первой части:Жизнь Гарри у Дурслей, поход Гарри с Хагридом в Косой переулок, поехдка в поезде, распределение, битва с троллем и многое другое. Судя по всему, игра будет пропитана юмором-это понятно по ролику. И это просто великолепно. Кстати, в игре будут 1-4 года Гарри в Хогвартсе. Так что Турнир Трех Волшебников также будет затронут в игре. Ну ладно, хватит слов-смотрим!

 

P.S Игра выйдет в январе 2010. Про русскую версию ничего не известно.

 

 

 

 

Сайт игры

 

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Damagan, PSP_Yesik, Registration, snyf1ttf, FLash73, Turokij, Cloud_Strife, Corben, kustov-denis, 228, TARIK.zp, humanpro, Kaiman, Lee1995, green-green, M(eat)B(all), Simone, mazyta24, hpa, Evdter14, kiba15, RasNic, dewre, leor, suslisbumbum, Asemenoff, Andre 94, pren, johnnyluka, Ichi, ganabobel, APTEM005, stalker_pasha, , Sattar, , , Vili69, Paramono, tamagochi, akafess, Sasuke1996, jeva, fox_malder, sawahomer, pro2life, lion2010, LordSet, Barker, mcfoxx, Frola, melok72, , nastyamg, vovannnnn, Walkmannn

ПРОСМОТРЫ5815
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?