ОПУБЛИКОВАЛ: MIH10Z
3 декабря 2009

Logitech сделает для PSP GO UMD-привод

Logitech сделает для PSP GO UMD-привод - прошивка psp, скачат игры на psp бесплатно,  скачать бесплатно игры для psp, бесплатно psp.Logitech сделает для PSP GO UMD-привод - прошивка psp, скачат игры на psp бесплатно, скачать бесплатно игры для psp, бесплатно psp.

Joystiq сообщает о том, что компания Logitech сделает для PSP GO внешний UMD-привод.

 

Главной проблемой новой PSP является отсутствие UMD привода. Сначала это позиционировалось как плюс-наконец-то мы отойдем от ограничения в 1,8 ГБ. Но ни одна из игр на данный момент не весит больше 1.8 ГБ. А владельцам PSP Go неудобно покупать игры-не у всех есть дома Wi-Fi и PSN карты. Но компания Logitech обещает исправить это. Но вопрос не только в этом-готовы ли вы держать у себя PSP Go, на которой нет ни одной игры? Если такая ситуация случается, то человек бежит продавать консоль и покупать PSP 2000 или 3000. Так что потенциальных покупателей дисковода много не будет. Тем более при его не самой большой удобности и не самой низкой цене.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Flexfit111, green-green, shipher, Strange Angel, yonigga, Petya_Sidorov, Cloud_Strife, Damagan, GohaEG, real13, d.prosyanik, a648, moba13, dewre, , Darking923, MARAMUXA, alskdjfhg, Patran, SniperSsvenN, Raikou, stalker_pasha, PSP-Shad, jazzuo, Alex Grand, Sasuke1996, Itachi Mangekyo, pizdec25, tamagochi, fox_malder, STRIFT, Azenis, Streecs, , CyberDiablo, pachenko, MaXXXimuZ, sem01, ganabobel, Cyper, Verities, Artamonov92, Viter, Katana-08, lexus_jc, Endless-Pony, dima_vit, kuznecov95, assassinnik89, tonki, osipus, BLAZERS, AveSet, DMA_MAN, Mokuchou, ADT, sawahomer, IB-Saint, Miras992, , Headhunt, alfa911romeo, uta2007, TredS, yarik088, Aspen, King of dow, dc_a, romvaleri, FreeGuest, aleks199561

ПРОСМОТРЫ6339
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?