ОПУБЛИКОВАЛ: Gohapsp
1 декабря 2009

TNA iMPACT! теперь и на PSP!

TNA iMPACT! теперь и на PSP! - скачать бесплатно игры для psp, прошивки psp, psp скачать, psp.TNA iMPACT! теперь и на PSP! - скачать бесплатно игры для psp, прошивки psp, psp скачать, psp.

SouthPeak объявил сегодня, что подписал новое соглашение о том, чтобы издавать игры, основанные на популярном профессиональном брэнде Total Nonstop Action и телевизионной программе TNA iMPACT!. Новая игра, TNA iMPACT!: Cross The Line, будет доступна для PSP и DS позже этой зимой.

"Их мастерство профессионального рестлинга натолкнуло нас на мысль создать игру. С ее помощью фанов этого шоу будет больше с каждым днем по всему миру!", сообщил Ричард Iggo, VP Маркетинга SouthPeak`а. "Мы ждем с нетерпением предоставления фанатам игры возможность поиграть за своих любимых звезд на ходу, и поэтому мы выпускаем игру именно на PSP и Nintendo DS."

“Мы очень восторжены тем, что заключили партнерство с SouthPeak, чтобы выпустить эти игры для карманных консолей", сказал Стив Эллисон, Старший Маркетинговый Офицер TNA.

 

За новость спасибо пользователю  Flexfit111 .

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Flexfit111, mp4, Onedesire, Patran, tonki, BratvaLT, Itachi Mangekyo, Registration, PSP-Shad, Mack777, moba13, leha199307, dima_vit, niKING, , Jinyo, DanRat, Cloud_Strife, Damen, Katana-08, shneider91, CyberDiablo, SUKAMEN, sanja-, hpa, ADT, loc-doc, MIH10Z, , FreeGuest, vityaz94, kostas338, feday, MA}I{OR, Goblin099, M9lco, Mikl619

ПРОСМОТРЫ5891
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?