ОПУБЛИКОВАЛ: sergey_smit
26 ноября 2009

LittleBigPlanet - обучающая игра?

LittleBigPlanet - обучающая игра? - бесплатные игры на psp, naruto игра на psp, psp купить, скачать прошивку для psp m33.

Президент США озвучил новую образовательную инициативу, в некотором роде делающую ставку на компьютерные и видеоигры.

 

LittleBigPlanet - обучающая игра? - видео для psp, игры psp на русском, обзор игр psp, прошивки psp.


Президент США озвучил новую образовательную инициативу, в некотором роде делающую ставку на компьютерные и видеоигры.

 Согласно лауреату Нобелевской премии Обаме, игры вроде LittleBigPlanet должны помочь детям в изучении математики и других точных наук. На новую программу будет потрачено около $4 миллиардов. Инициатива уже вызвала живейший интерес Sony, Microsoft, Ассоциации развлекательного ПО (ESA) и Фонда Макартура. «Я намерен приложить все усилия, чтобы вывести страну из «середнячков» на первое место в деле изучения точных наук», — заявил г-н Обама. Назвав Sony «одним из лидеров индустрии», он высказал предположение, что и другие компании проявят интерес к новому проекту.

Одной из первых игр, которая научит школьников Нового Света «знать и уметь» точные науки, станет хорошо известный вам платформер LittleBigPlanet. В его модифицированную версию войдет режим Game Changers, в котором пользователям предложат посоревноваться в создании новых игровых уровней, строящихся на принципах STEM (наука, технология, инженерное дело и математика).

ESA, поддержав идею президента США, взялась организовать национальный конкурс STEM National Video Game Competition для детей и юношества от 4 до 16 лет. «Это не игра, а самостоятельное создание обучающих браузерных игр», — заявили в ESA. Призы, кстати, обещают быть вовсе не детскими: финалист получит $300 тысяч. Победителя назовут на выставке E3 2010.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: PeterPetrelli по причине: Промодерил



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

PeterPetrelli, artur97, wushu, GangstaSkate, gabe3379, Maccross, DEN_ozavr, sharf, , moba13, Nitro75, Khai Der Etrus, fox_malder, STRIFT, stalker_pasha, Roma151, Petya_Sidorov, Onedesire, Simone, Jeka89, TOLL, T-win, tonki, Billy Bob, a648, DimmoN, MaXXXimuZ, ITorch, dewre, sanja-, ADT, Deelos, chikanok, soul2, AGENT0, yumipon, PSP_Yesik, BASKON687, kostas338, andrei77731

ПРОСМОТРЫ3975
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?