ОПУБЛИКОВАЛ: sefirom
15 ноября 2009

Kingdom Hearts получит еще один саундтрек

Kingdom Hearts получит еще один саундтрек - коды для psp
,  эмуляторы psp, эмуляторы psp 
,  psp скачать.Kingdom Hearts получит еще один саундтрек - коды для psp , эмуляторы psp, эмуляторы psp , psp скачать.



Альбом The Piano Collections Kingdom Hearts увидел свет еще в мае. Очевидно, что он был успешен, так как Square Enix готовит продолжение. Новинка будет называться Piano Collections Field & Battle. Как видно из названия фокус саундтрека смещается на музыку с полей сражения.

 

В оригинальной Piano Collections присутствовал интересный маркетинговый ход, он заключался в том, что музыку для альбома путем всеобщего голосования выбирали фанаты. На этот раз композитор Kingdom Heats Ёко Симомура сделает выбор сама.

Данный альбом поступит в продажу 13 января по цене 2500 иен. В этот день также выходит Birth By Sleep на PSP. Был открыт и сайт посвященный этому альбому. На бекграунде можно прослушать семпл из альбома, а также почитать комментарии Симомуры. Она пишет, что один привью трек из саунтрека, был включен в Square Enix Music Sampler CD Vol.4, который раздавался на Tokyo Game Show. Также она сказала, что Square Enix пока не собирается разглашать треклист альбома.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

wushu, M(eat)B(all), moba13, Registration, Bender007, Shanato, Alex_Flame, baclan123, PSP_CAUCHUK, Gohapsp, fox_malder, uta2007, sanja-, stalker_pasha, nosferator, sodom, Ech, Montblank, Maccross, GudDog99, PSP_Yesik

ПРОСМОТРЫ2827
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?