ОПУБЛИКОВАЛ: programist
7 ноября 2009

Sony начала рекламировать новый сервис PSP-Room

Sony начала рекламировать новый сервис PSP-Room - psp игры, psp, psp soft, игры для psp.Sony начала рекламировать новый сервис PSP-Room - psp игры, psp, psp soft, игры для psp.

Совсем недавно закончился бета-тест нового сервиса PSP-Room(для тех, кто еще не в курсе, что это такое и с чем его едят, читайте справку ниже) и уже началась реклама нового сервиса, в виде небольших роликов, показывающих, что вы можете делать с помощью данного сервиса:

 

 

 

 

 

В конце 2009 года Room должен быть запущен в полной мере, но, опять же, только в Стране восходящего солнца. Когда произойдет экспансия «Комнаты» на территорию остального мира, пока неизвестно.

 

Справка:

PSP-Room – аналог Home для PlayStation 3. Для получения доступа к Room геймерам понадобится установить специальное приложение, после чего можно будет пользоваться сервисом в полной мере (при наличии доступа в онлайн, разумеется). Среди ключевых особенностей заявлены: возможность создания собственного аватара и «комнаты» для него (куда можно будет приглашать гостей), ведение блогов и альбомов, чаты и объединения по интересам. Нет у нас никаких сомнений и в том, что в Room будут появляться «комнаты» для отдельных игр, созданные самими разработчиками или издателем.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

SUKAMEN, Flexfit111, Maskot, MaXXXimuZ, Deelos, artur97, 1284, Frankie13, fox_malder, NickAdidas, Senya#37, moba13, shipher, Evdter14, RasNic, MARAMUXA, stalker_pasha, wushu, Vormis, sergey_smit, , Bagamut, nikitPSP, raugul, , MexpyH, mi4, chels, igor-fae, petrfirst

ПРОСМОТРЫ3445
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?