ОПУБЛИКОВАЛ: programist
7 ноября 2009

LBP сегодня 1 год!

LBP сегодня 1 год! - скачать бесплатно игры для psp, psp игры , игры для psp,  скачат игры на psp бесплатно.LBP сегодня 1 год! - скачать бесплатно игры для psp, psp игры , игры для psp, скачат игры на psp бесплатно.

Для тех, кто еще не в курсе, сегодня LBP исполнился год! В связи с этим, Media Molecule выпустит новое содержимое для игры в течение следущих нескольких недель. Первая часть содержимого была выпущен на этой неделе для PS3 и распространяется бесплатно. В него входят 2 новых костюма. Вторая часть содержимого будет выпущена специально для PSP: Если вы купите игру в PSN с 17 ноября до 3 декабря, то в подарок получите 6 Sackboy костюмов из Uncharted 2, Killzone 2 and MotorStorm. Там же на американском PS блоге можно найти более подробную информацию, а так же сороковой эпизод из LittleBigPodcast.

 

LBP сегодня 1 год! - psp slim, psp скачать, игры psp, psp игры.LBP сегодня 1 год! - psp slim, psp скачать, игры psp, psp игры.

 

(Второй костюм для дополнения к PS3, первый можно увидет выше)

40-ой эпизод из LBP:

 

 

 

Перевод: by programist specially for pspiso

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

mp4, MIH10Z, Flexfit111, PSP_Yesik, Maskot, Gohapsp, Alex_AB, Headhunt, Deelos, artur97, fox_malder, Turkin, dima_vit, Evdter14, Zik6922, stalker_pasha, AGENT0, psp--gamer, a648,

ПРОСМОТРЫ3546
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?