ОПУБЛИКОВАЛ: programist
7 ноября 2009

Скриншоты Shiren the Wanderer для PSP

Скриншоты Shiren the Wanderer для PSP - прошивки для psp, игры psp, эмуляторы psp, psp soft.Скриншоты Shiren the Wanderer для PSP - прошивки для psp, игры psp, эмуляторы psp, psp soft.

В Shiren the Wanderer изучать мир придётся группой персонажей, причем действовать компаньоны будут самостоятельно.

Версия игры для PSP получит шесть эксклюзивных подземелий, проходить их необходимо будет соло. Эти подземелья вероятно будут интересны в основном ветеранам серии, но Chunsoft не забывает и о новчиках. Легкий режим игры даст игрокам возможность продолжить игру с последнего сохранения после смерти, в обычном режиме при смерти игрок теряет весь собранный лут.

В Японии игра выходит двадцать восьмого января 2010 года.

Скриншоты Shiren the Wanderer для PSP - для psp,  бесплатно psp,  прошивка psp, скачать игры для psp.Скриншоты Shiren the Wanderer для PSP - для psp, бесплатно psp, прошивка psp, скачать игры для psp.
Скриншоты Shiren the Wanderer для PSP - psp бесплатно, коды для psp, эмуляторы psp, psp скачать.Скриншоты Shiren the Wanderer для PSP - psp бесплатно, коды для psp, эмуляторы psp, psp скачать.
Скриншоты Shiren the Wanderer для PSP - игры psp,  psp go,  psp slim, коды для psp.Скриншоты Shiren the Wanderer для PSP - игры psp, psp go, psp slim, коды для psp.
Скриншоты Shiren the Wanderer для PSP - для psp, psp скачать, psp,  psp go.Скриншоты Shiren the Wanderer для PSP - для psp, psp скачать, psp, psp go.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

M(eat)B(all), Neironnn, Ragnarock02, Flexfit111, ADT, snarkr, moba13, Cecal

ПРОСМОТРЫ2214
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?