ОПУБЛИКОВАЛ: IB-Saint
1 ноября 2009

Little Big Planet (релиз 17 ноября)

 

Little Big Planet (релиз 17 ноября) - psp игры бесплатно без регистрации,  эмуляторы psp, psp игры ,  скачать бесплатно игры для psp.Little Big Planet (релиз 17 ноября) - psp игры бесплатно без регистрации, эмуляторы psp, psp игры , скачать бесплатно игры для psp.


 

Дорогие друзья!

В школах пора каникул, посему я решил сделать превьюшку еще одной хитовой игры на PSP- Little Big Planet.
В превью я соберу вместе самые интересные скриншоты, видео, интервью и информацию, переведенную мною из англ. источников.

Little Big Planet- игра у которой нет сюжета и next-gen графики, однако для многих людей она стала игрой года, и сейчас мы разберемся почему.
Первое, что сразу понравилось многим- это возможность полностью создать и одеть своего сэк-боя(забавного человечка, за которого нам предстоит играть). В версии для PSP разработчики обещают не только сохранить данную возможность, но и добавить еще больше нарядов и предметов для вашего сэк-боя. Второе-это полностью открытый уровень, который могли проходить вместе до 4(!!!) человек, устраивая друг другу подлянки и лишая очков. В конце уровня побеждал игрок набравший наибольшее количество очков. В портативной версии мы тоже возможно будем проходить уровни вместе, однако разработчики очень неохотно говорят про этот аспект игры. Зато обещают нам, что уровни будут такие же интересные и увлекательные! "Последней каплей" для многих стала возможность СОЗДАВАТЬ собственные уровни и даже мини-игры. Целый поток самодельных уровней хлынул в PSN. И что же вы думаете? Девелоперы обещают нам, что они перенесут эту функцию и на PSP, и даже увеличат ее возможности.Так что, возможно в скором времени мы сможем скачать новый уровень для LBP прямо из интернета!

Также журналист из нижнего интервью задал пару интересных вопросов:
1)-Смогут ли игроки создавать свои уровни и делиться ими он-лайн?
-Да конечно смогут! Это одна из самых интереснейших возможностей LBP, и мы никуда не собираемя ее убирать!
2)-Что вы считаете снискало такой успех в LBP? Собираетесь ли вы переносить это в портативную версию?
-Мы считаем, что главным преимуществом нашей игры было то, что в нее могли играть, как казуальщики и новички, так и хардкорщики, и конечно же мы собираемся оставить и улучшить данную особенность нашей игры.
Из всего вышенаписанного можно сделать вывод что нас ждет еще одна отличная игра, которая будет претендовать на звание игры года.

P.S. В это время, параллельно с разработкой портативной версии LBP, идут работы над продолжением этого франчайза для PS3, так что владельцы "хлебницы" могут ликовать! На их консоли стало одним хитом-эксклюзивом больше.

 





Спасибо: правообладателям роликов, использованных мною на youtube.com
Дорогие читатели, я пишу свои статьи для превьюшек сам, перводя информацию с англ. яз. Так что если вас не затруднит, нажмите на кнопочку СПАСИБО, которая находится ниже. Заранее благодарю!

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: Трейв по причине: Поднял вверх!



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Scorpio, , 1demon2008, titov12, Goracio, admin, oliver8-), gaara447, yurasan, Dark jedi, Headhunt, Oker, rense, , Flexfit111, Nikita3d, Gohapsp, Res10098, , edikoz_sokol, Oxygen320, Evdter14, Romeo_007, Cloud_Strife, zeka4456, foxyserg, Archibatman, moba13, darkhunter3000, Roma151, ytrnj, Gn, Bellator, MA}{IMUS, Maccross, farge, Gowenny, ADT, goblinnn1234, Deelos, agh, Turkin, sodom, Onedesire, GRIZZLI, BADMENT, ganabobel, kafy, multikipchak, gta4man1, MaXXXimuZ, RolandLost, denisszzz, reacters, , denis_b, andrua, MirRoR_LP, denis79, martinato, dolbo9sheg, D.A.K., ALINPOLIN, scampjke, V.G.Fan, sawahomer, Registration, iriska899, , dimoniv, Alex_Flame, austler, Nitro75, victo4r, , cnapta, , young_hopeless, Asmodeynova, garpell, Zik6922, Qfour, kirjack, Cecal, makhauser, chikanok, tridipi, p-e-s

ПРОСМОТРЫ5468
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?