ОПУБЛИКОВАЛ: admin
3 ноября 2009

Выиграй PSP Go вместе с PSPISO!

Выиграй PSP Go вместе с PSPISO!


Уважаемые посетители сайта PSPISO.TV, рады сообщить вам о начале конкурса лучших обзоров игр, приняв участие в котором, каждый из вас сможет выиграть один из 10 призов, в том числе сверхсовременную портативную игровую консоль PSP Go c 16Gb встроенной памяти, поддержкой Bluetooth и на 43% более ярким экраном, чем у своей предшественницы PSP-3000. Приглашаем всех пользователей проявить свою творческую сущность, представив на всеобщее одобрение свои обзоры любимых игр для PSP.  По итогам жюри конкурса отберет 10 самых интересных обзоров, распределив их по призовым позициям. В состав жюри входят как известные всем участники команды сайта (для чистоты результатов не будем называть их имена), так и приглашенные гости, такие как Lazar42, гуру видео-обзоров. Разумеется, как члены команды сайта, так и члены жюри не могут принимать участие в конкурсе.

Основные правила конкурса

1. Конкурс проходит с 1 ноября 2009 года по 1 января 2010.

2. В жюри конкурса входят участники команды сайта и приглашенные гости .

3. Имена участников команды сайта, входящих в состав жюри, будут опубликованы вместе с оглашением результатов конкурса, чтобы избежать возможных неприятных ситуаций.

4. Принять участие в конкурсе может любой пользователь, проживающий на территории Российской Федерации или готовый оплатить доставку приза в свою страну в ином случае.

5. Члены команды сайта и жюри не могут принимать участие в конкурсе. Если факты нарушения данного правила будут выявлены, участник будет дисквалифицирован. Все призы в любом случае достанутся только пользователям.

6. 10 призовых мест будут распределены между пользователями до 10 января 2010 года.

7. Победившие в конкурсе пользователи получат призы с доставкой на дом.

8. Призер обязуется записать благодарственный видео-ролик и выложить его на YouTube. В кадре обязательно должны присутствовать и приз, и его обладатель.

 

Условия участия в конкурсе

1. Для участия в конкурсе любой пользователь сайта PSPISO.TV должен опубликовать в период с 1 ноября 2009 года по 1 января 2010 года включительно обзор или несколько обзоров любимых игр для PSP.

2. Конкурсные обзоры обязаны полностью соответствовать правилам создания публикаций на сайте PSPISO.TV.

3. Обязательным условием для участия в конкурсе является авторство материала. В обратном случае участник будет дисквалифицирован, а обзор — удален.

4. Публикация должна включать в себя как минимум 3 скриншота из обозреваемой игры.

5. Конкурсные работы должны публиковаться только в раздел "Обзоры игр".

5. Участник конкурса вправе дополнить публикацию авторским видео-обзором.

6. В качестве альтернативы публикации участник вправе использовать авторский видео-обзор. Такие работы тоже будут приняты к рассмотрению.

7. Качество конкурсных работ, а также их количество влияет на распределение призовых мест.

 

Итак, разобравшись с основными правилами и условиями конкурса, перейдем к самому приятному моменту — призовым местам.

Призовые места

  • 1-ое место PSP Go.
    Приз предоставлен интернет-магазином OnePlay. http://oneplay.ru
    Выиграй PSP Go вместе с PSPISO!Выиграй PSP Go вместе с PSPISO!Выиграй PSP Go вместе с PSPISO!
  • 2-ое местоPSP Go!Cam.
    Выиграй PSP Go вместе с PSPISO!Выиграй PSP Go вместе с PSPISO!Выиграй PSP Go вместе с PSPISO!
  • 3-ее место16Gb Memory Stick Pro Duo.
    Приз предоставлен базой игр для PSP. http://mypsp.my
    Выиграй PSP Go вместе с PSPISO!
  • C 4-ое по 10-ое меставиниловые наклейки на PSP.
    Призы предоставлены интернет-магазином виниловых наклеек ALLHITS.ru. http://allhits.ru
    Выиграй PSP Go вместе с PSPISO!Выиграй PSP Go вместе с PSPISO!Выиграй PSP Go вместе с PSPISO!Выиграй PSP Go вместе с PSPISO!Выиграй PSP Go вместе с PSPISO!Выиграй PSP Go вместе с PSPISO!Выиграй PSP Go вместе с PSPISO!

Напутствие

Друзья, от лица команды сайта скажу, что мы безмерно рады предоставить вам возможность не только проявить себя как талантливых и творческих людей, но и по достоинству наградить ваши старания.

При организации конкурса были приняты все меры для того, чтобы оценка ваших произведений была максимально беспристрастной и честной.

На протяжении двух последующих месяцев мы будем наблюдать за вами, оценивая ваши публикации по достоинству.

Лучшие обзоры войдут в первый после Нового Года выпуск журнала PSPGuide.

Удачи! В добрый путь.

 

Ответы на вопросы

1. Можно делать обзоры любых игр для PSP — и старых, и новых.

2. Прежде чем выбрать игру для обзора, поищите конкурсные обзоры по ней в разделе. Согласитесь, интереснее читать про разные игры, чем про одну и ту же много раз подряд.

3. Члены команды сайта не могут принимать участие в конкурсе, потому что они уже находятся на привелегированном положении на сайте. Это было бы не честно по отношению к другим пользователям. К тому же некоторые участники команды входят в состав жюри.

4. Обзор должен полностью соответствовать правилам создания публикаций на сайте PSPISO.TV. Конечно, оскорблений или мата в нем быть не должно.

5. Видео с PSP выводится на экран компьютера при помощи программы RemoteJoyLite и записывается при помощи Camtasia Studio. После чего его можно смонтировать, например, в Sony Vegas.

6. Все названия игр, компаний, приставок и т.д. должны быть выделены жирным.

7. Скриншоты и видео не надо упаковывать в спойлеры.

8. Используйте "Типограф" после того, как напишите текст в редакторе.

 Выиграй PSP Go вместе с PSPISO! - скачат игры на psp, псп, прошивка psp, эмуляторы psp.

9. Внимание! Когда ваш обзор промодерируют, вы получите оповещение на почтовый ящик. Не надо постоянно спрашивать о том, почему ваш обзор до сих пор не опубликован.

10. Не пытайтесь отправлять нам украденные с других сайтов обзоры. Подлог легко обнаружить.

11. Внимание! В видео-обзоре обязательным является упоминание конкурса и нашего сайта, желательно не только в звуковой, но и текстовой форме.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

, Bonus, IB-Saint, M(eat)B(all), chikanok, xVitaLx, Roma151, , zilmen, denisszzz, MIH10Z, , , programist, , Jinyo, PSPGo never, Flexfit111, 385278217, , reacters, Animeshnik96, Ragnarock02, Gowenny, GtaVc, morgannik, Gohapsp, alskdjfhg, MaXXXimuZ, Res10098, surfmar, sanja-, sergey_smit, raitis_dls_8, Rhino77, Vanobond, zik007, zumert555, goblinnn1234, moba13, Strange Angel, EvilScientist, ADOLESENCE, 1demon2008, ivan_helsin, Akatsuki Deidara, , Delph, chel12345_93, SoulDemone, Neironnn, ADT, mozart, heex, sodom, Turkin, Frankie13, Nkt34, Headhunt, Onedesire, Smoke Dogg, vspw, kafy, PSP_Yesik, , doubledeath, tridipi, Oker, alex29095, , Miras992, , Narn, Cloud_Strife, shipher, STRIFT, N97, Your killer, wushu, NiWotston, sefirom, shadow1895, Maccross, slepoi, Serjmetall, PROGAMER8888, Whodle, Mrlegal, DarkRod, dewre, MayorDV, SCORPIO27-93, raxvandy, Draconius, Nitro75, vladpadokhin, cHubaKka, DEN_ozavr, Privedenie, mcfoxx, ZaRzzz, SUKAMEN, -DIABLO-, Petya_Sidorov, sobakunogaara, tonki, Svetlana23, Tobu, shuvashok, PSP_CAUCHUK, , Shana, TheRome, Danius, dav23region, StasMD, Cyper, yumipon, AntoshaChexonte, stiigmaster, ilya62, Artamonov92, Zateynik, RAP-KOT, Raikou, AGENT0, , (^-^)sos(^-^), Gunshell, Ilya Ilya, Claud6, Pak, PeterPetrelli, st1m`, fox_malder, Gors97, AtomTiger, bulbash, Genrymorgan, sahapsp, Dmax, guf1221, mi4, qazchu, svou-uovs, kustov-denis, VALIK COOL, obelikc17, tung1997, b-irek, nikas97, GohaEG, , longhamster, chandlier, dfk, steve995, monti, dalliti, GudDog99, coolyman, pspboman, elivion, yurasan, 1996Alex, xMAZDAYxLXT, gaara447, call911, tibery, lifengj, andrei.9508, MijGun, blackbox90, freezed64, , bantyz, mozg.exe, LauT, --saske---, KolA08, E102, Bo0sT, dc_a, artemikmail, Skopio, GODZOD, Cowboy4ik, , BC1-limon, stalker_pasha, Evdter14, kostea01, maxpet07, nikitopro, mod_, kubsm1, , juw, agh, romvaleri, wolfas67 der, Asemenoff, Biggg, NetTema, Shadies, anordor, Postal 2.0, pishka, Trane009, patya123, sti3, a648, dx-mod

ПРОСМОТРЫ54447
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?