ОПУБЛИКОВАЛ: Goracio
30 октября 2009

Disgaea Infinite — скоро на PSP

 

Disgaea Infinite — скоро на PSP

 

 

Вся известная информация/скриншоты/видео о новой игре от NIS.

1 ноября, вместе с появлением PspGo на полках магазинов в Японии, в PSN станет доступна для покупки игра Disgaea Infinite. (стоить будет 2,500 йен / 27 $)

Люди, знакомые с серией Disgaea, подумают, что их опять ждут сотни часов геймплея, нереальные боссы, жестокая прокачка персонажей....

А вот и нет! На этот раз NIS решила удивить нас жанром Visual Novel.

Disgaea Infinite взяла геймплей из Infinite Loop, приключенческой игры, которая вышла только в Японии (баловаться со временем: перемещаться в прошлое, будущее и прочие манипуляции), и собрала персонажей из вселенной Disgaea: Laharl, Etna, Flonne, Mao, Raspberyl и другие.

На данный момент известно, что главным персонажем вновь будет Prinny. На этот раз пингвину придется расследовать покушение на жизнь (на чью же жизнь покушались NIS не уточнила) в течении одного дня. Prinny наделят экстраординарными способностями: овладевать другими персонажами и читать чужие мысли, чтобы вычислить предполагаемого убийцу.

Больше информации мне выудить не удалось, так как нету англоязычного сайта к игре от NIS. Но если все-таки есть люди, которые знают японский, то сайт http://disgaea.jp/infinite/   вам в помощь.

 

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: admin по причине: Промодерировал.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

zilmen, MaXXXimuZ, moba13, , Onedesire, ZareN, , leha199307, zig-zag3600, baclan123, Bender007, Ventris, Res10098, Gunshell, Strange Angel, Cecal

ПРОСМОТРЫ3790
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?