ОПУБЛИКОВАЛ: moba13
29 декабря 2009

Новые скриншоты Kingdom Hearts: Birth By Sleep



Новые скриншоты Kingdom Hearts: Birth By Sleep 

 




 

Сюжет данной игры делится на 3 сценария, каждый из которых фокусируется на усилиях одного из трёх главных героев найти Мастера Xehanort. В некоторых моментах пути главных героев будут пересекаться, но большую часть времени каждый из них путешествовать в одиночку. Главные герои это Ventus, Terra и Aqua, каждый из которых имеет свой собственный боевой стиль.

Ventus: Известен ,как "Ven" ,его сильнейший аспект это скорость,носит keyblade.

Terra: специализируется на силе ,также носит keyblade. Он лидер группы и является братом Ventus. Его личность довольно крута и его можно описать, как сильного и тихого человека.

Aquа: Единственная женщина в команде, специализируется на магии, также как все остальные носит keyblade .Самая серьёзная в команде ,но волнуется о друзьях, когда они в беде.

 

 

 

Напомню, что Kingdom Hearts Birth by Sleep выйдет зимой этого года в Японии. Дата выхода в остальных регионах неизвестна.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

NickAdidas, roxasora91, Gohapsp, Ichise, GangstaSkate, DarkRod, baclan123, maxinator2000700, invalid0002, Flexfit111, aston5, gamer2, nick-venom, goblinnn1234, ardjuna, Cloud_Strife, syntetic, Dee, POOHLIK94, Endless-Pony, Glacier00, maji95, Alex99, Patran, muxauji93, ArcKoS, wushu, Myst Shin, Xenonis, Cyper, ADT, Nikita3d

ПРОСМОТРЫ3810
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?