ОПУБЛИКОВАЛ: Neironnn
27 сентября 2009

Геймплей Phantasy Star Portable 2

Геймплей Phantasy Star Portable 2

Phantasy Star Portable 2 – сиквел ролевой игры Phantasy Star Portable для PSP. Первая часть продалась солидным тиражом в 650 тысяч копий в Японии, так что желание сделать вторую часть вполне объяснимо.


Что ждет «ролевиков» в сиквеле? Та же вселенная и антураж, но только спустя три года после событий первой части. Главный герой в этот раз будет работать на небольшую гражданскую компанию Little Wing, снабжающую провизией популярную космическую колонию под названием Clad 6. Насчет сюжетной части не беспокойтесь – продюсер Сатоси Сакаи пообещал, что в игре будет почти в два раза больше диалогов, чем в оригинале.
На геймплейном фронте ряд изменений – добавятся новые монстры, появится куча новых миссий (их будет в три раза больше по сравнению с первой частью), а дизайны персонажей будут переделаны для всех классов. К слову, у классов персонажей появится несколько новых и полезных в бою движений – скажем, удачно блокированная щитом атака теперь может нанести солидный урон врагу.

Ну и наконец в Phantasy Star Portable 2 появится поддержка Infrastructure Mode, а это значит, что игрок сможет влиться в партию из четырех космобойцов через интернет, а не посредством стандартного ad-hoc. Как раз сейчас разработчики плотно работают над уникальными миссиями для мультиплеера, чтобы окончательно осчастливить фанатов Phantasy Star Portable.

 

Выход Phantasy Star Portable 2 (PSP) в Японии состоится 3-го декабря. О релизе на Западе пока ничего неизвестно.

Смотрим:

 

 

 

 

 

 

 



PS: Не забывайте комментировать новость!

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Res10098, Katruna, shipher, wushu, moba13, leha199307, Flexfit111, Patran, Cloud_Strife, SniperSsvenN, Mokuchou, tonki, meshhaninv123, chikanok, Gohapsp, DARGO-Ektb, Jinyo, Sasuke1996, Cecal, bagamnan, Keske, maxinator2000700, Barker, Aleksandr Below, klim1234567890

ПРОСМОТРЫ3222
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?