ОПУБЛИКОВАЛ: Frankie13
24 сентября 2009

Home появится и на PSP!

alt

Глава маркетингового отдела американского подразделения Sony Джон Коллер (John Koller) в одном из интервью отметил, что сетевой проект Home появится на PSP. В настоящий момент разработка данного сервиса ведется для консоли PlayStation 3. Предполагается, что геймеры смогут получить свой собственный уголок в огромном виртуальном мире, создать персонажа и общаться с другими геймерами, попутно изучая свежие видеоролики и небольшие игры. Теперь же разработчики хотят сделать нечто похожее и на PSP, но, судя по всему, версия для портативной консоли будет значительно проще. Основная идея — создать локацию или комнату специально для хендхелда, чтобы геймер не расставался с Home даже в дороге. О каких-либо подробностях говорить пока преждевременно, однако отметим, что подобное решение со стороны Sony нельзя назвать неожиданным. Особенно после анонса на E3 2007 версии Home для мобильных телефонов — пусть без трехмерных локаций, но зато с возможностью выполнять ряд функций через это устройство.

И вот уже в этом году, на пресс конференции Sony, на TGS была раскрыта информация, что Home выйдет на PSP однозначно! Так же стало известно, что портативна версия Home будет оснащена дополнительно, блогами, чатами, системой обмена мгновенными сообщениями и мини-играми.


alt


Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

:-D, freak20, Artamonov92, scrix, farge, snyf1ttf, PeterPetrelli, Lee1995, art3mm1n, 1284, RAP-KOT, GohaEG, akantor, Flexfit111, Mad_Diesel, Berk_off, dav23region, kafy, Cecal, Nonadoshi, chikanok, Ech, Pimich, Cowboy4ik, SciP, Tobu, phto623, Aspen, tamagochi, Doker911, tinkov96, sutulovalexander, shipher, Headhunt, bagamnan, moba13, ARTGH, CnaH46o6, morgannik, soul2, doYob, NutStorm, Katana-08, Kitaikin, hornswoogle, star1995s, yumipon, 1928374655, psilc, Your killer, GudDog99, Sheen, Res10098, DeaD_Faith, TUTOS, maxinator2000700, Jazzion, petrfirst, Atecpsp, xumar89

ПРОСМОТРЫ6339
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?