ОПУБЛИКОВАЛ: Neironnn
3 ноября 2009

Геймплей Valkyria Chronicles 2

Геймплей Valkyria Chronicles 2 - игры для psp, игры psp, psp скачать,  psp go.Геймплей Valkyria Chronicles 2 - игры для psp, игры psp, psp скачать, psp go.

 

История Valkyria II происходит два года после окончания оригинальной игры. Группа молодых курсантов военной академии Галлии, оказались ввергнуты в ожесточенную гражданскую войну. Как развернется эпическая драма в игре, игроки испытают историю о дружбе, любви и болезни расставания за время войны и революции. 

"Valkyria Chronicles получил хорошие отзывы критиков, когда она была запущенна на PS3 в прошлом году", сказал Гари Найт, Европейский директор по маркетингу Sega Europe ООО "Он быстро стал одним из наших наиболее уважаемой франшизой, поэтому мы рады, что можем продолжить сагу на PSP. Мы надеемся, что поклонники серии будут свободно играть в Valkyria в любом месте, где они находятся и что новая публика сможет открыть для себя вселенную ГАЭС".

Valkyria Chronicles система была переработана, для того чтобы предоставить игрокам свободу стратегического передвижения по окружающей среде и нападению на врагов, играя в реальном времени.

Valkyria Chronicles 2 выйдет летом 2010 года, специально для PSP.

 

 

 

 

 

PS: Незабываем комментировать новость! 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

bagamnan, levgleb, Gunshell, , , AveSet, Jazzion, maji95, meshhaninv123, WHITESHADOW, Flexfit111, DarkRod, akafess, , baclan123, gunjack, ADT, Montblank, GudDog99, wushu, Alex Grand, DJ LEX, IB-Saint, Ichise, Shadow-side, pitisik, SanyaPSP, Res10098, phantom762, , narutoPSPuzumaki, dervil, vadimeys, a648

ПРОСМОТРЫ5462
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?