ОПУБЛИКОВАЛ: MIH10Z
11 сентября 2009

Аssassin's Creed: Bloodlines:Превью



Аssassin's Creed: Bloodlines это эксклюзив для PlayStation Portable. Данная часть игры является связующим звеном между Assassin's Creed и Assassin's Creed II. Прямо как Resistance:Retribution. Игра разработана Ubisoft Montreal при поддержке Griptonite Games. Издавать игру будет Ubisoft. Игра выйдет 17 ноября в США и 20 ноября в Европе
-
Assassin's Creed это игра жанра Экшн. Игра особенно интересна своими эффектами, которые помогут почувствовать себя настоящим Убийцем. В отличии от Assassin's Creed: Altaпr's Chronicles для DS игроки смогут путешествовать по миру. Все как в оригинале. В игре будет так называемый Stealth элемент. Его нужно будет заполнять путем выполнения разных трбков и комбо. После его полного заполнния Вы сможете использовать дополнительные приемы.


Как я уже сказал данная игра является переходным мостиком с Assassin's Creed 2 и оригинальным Assassin's Creed. Действие игры разворачивается на Кипре, где игрокам дадут попробовать себя в роли Альтаира-главного персонажа игры. Альтаир перебрался сюда из местечка Holy Land, где мы были в первой части игры. Игра должна обьяснить подробности жизни трех главных героев:Altaпr Ibn La-Ahad, Desmond Miles и Ezio Auditore di Firenze(Главный герой Assassin's Creed II).

Assassin's Creed: Bloodlines удет иметь эксклюзивную функцию:при подключении PSP к PlayStation 6 эксклюзивных оружий будет доступно в Assassin's Creed II. Это функция была показана на Е3.

Для любителей игры был сделан МегаПак. Он включат в себя:

PSP 3000
Карта памяти на 2 гигабайта
UMD диск с игрой
Фильм про игру на диске.




Я перевел весь текст сам. Без помощи Google. Поэтому, если не трудно, попрошу Вас нажать на кнопку Спасибо, если эта новость Вам понравилась.

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

, andrei.9508, , d5503130, xattab, coolhunter1994, ZINGERIUS, leonid95, APTEM005, MegaLiiS2, PILOMOLIK, artem13599, dandex, sereda-krinica, mcshio, Rappp, Bankkir, AonVirus, yorsh, bylbfsh, , reaktornano, metsur, JDNemeSiS, , , LORDm1st1k, sergey99x, elano2007, FTMxSasuke, bizon68net, lyalya23, bedin, Roke Alva, austler, werttt, Simone, tivit, Boosss, , makhauser, call911, , Umorist, sakura cool, sasuny, maxonick, Levan

ПРОСМОТРЫ12652
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?