ОПУБЛИКОВАЛ: reacters
29 августа 2009

Alek обьявляет о закрытии форума Dark-Alex.org




В течение следующего дня, мы объявим о закрытии Dark-AleX.org форума  после одного года работы, более чем 50000 пользователей, более 170000 сообщений, а также более чем 15000 постов. Этими статистическими данными в которые вошли более чем 450 сообщений, 40 тем и 130 новых пользователей в день, мы более чем удовлетворены.



На это есть много причин.Технически,форум превысил  все ожидания,и уходит много сил и и времени для его поддержания на профессиональном уровне.Поэтому остаётся мало времени для изучения чего-то нового да и для отдыха в принципе.

Нам всегда нравилось отвечать на вопросы людей,мы получали от этого большое удовольствие,так как это являлось и большой поддержкой со стороны пользователей,за что мы выражаем им огромную благодарность.Если бы мы могли,мы поблагодарили бы каждого пользователя в частности за его заслуги в нашем развитии.И закрытие форума для нас-это очень печальное событие ,но мы знаем,что это единственный выход на данный момент.

И мы хотим сказать спасибо всем модераторам,друзьям,нашим старым и новым партнёрам за их помощь в этом проекте;и каждому из вас,кто поддержал нас на протяжении всего времени.

И наконец, если любой пользователь заинтересован в восстановлении любой части или любого топика из форума, пожалуйста, свяжитесь с нами по   следующиму E-Mail: alek@dark-alex.org На ваш электронный адрес мы сможем прислать вам всё то,что вам нужно.

И помните всегда к Вавшим услугам наш IRC как место, где вы можете пообщаться с нами в чате, провести вместе время . Есть много причин,чтобы объединиться и вспомнить старые добрые времена.Так-что мы не говорим Вам "До свидания",мы говорим Вам "Пока"=);)
С уважением,

Dark-AleX.


Текст перевёл более или менее нормально.Но хотя бы я сделал его более читабедьным.Надеюсь,вам понравится.P.S.Я не обязан это делать.



Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: homelleon по причине: картинки



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Miras992, star1995s, Flexfit111, loc-doc, ramedlov, mi4, Gohapsp, Bender007, NutStorm, MARAMUXA, kievkiev, iura13, mivim, kznsergey, To0kan, tonki, PLOTGER, , warman07, sanja-, alex-sun, kafy, Bagamut, Onizuka, mistik92, Zik6922, geca, dewre, wertiem, MexpyH, mr.Foxxx, , soul2, ZINGERIUS, , Aspen, KROSAVCHEG, pavelo007, yarik088, IAN, SniperSsvenN, martin_1971, grits, alvas98, xumar89

ПРОСМОТРЫ7006
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
7 ноября 2011 18:58
0
142
1

  • Прошивка консоли: PSP 6.39 PRO B-7

жаль...

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?