ОПУБЛИКОВАЛ: Neironnn
27 августа 2009

Почему “Metal Gear Solid: Peace Walker” – эксклюзив для PSP

Почему “Metal Gear Solid: Peace Walker” – эксклюзив для PSP <!--TEnd-->
Многие поклонники игровой серии Metal Gear Solid недоумевали почему компания “Konami” и “Kojima Productions” решили выпустить “Metal Gear Solid: Peace Walker” эксклюзивно для PSP, и обделив своим вниманием PS3.
Однако в последнем подкасте Kojima Productions, Шон Айстоун (Sean Eyestone) объяснил мотивы компании:

“Мы хотим чтобы игроки не выпадали из реальной жизни и общались с реальными людьми. Чтобы они брали свои PSP и шли в гости к друзьям и проводили время вместе. Конечно, мы могли бы реализовать режим совместной игры на PS3, но онлайн режим не способствует тому чтобы люди собирались и играли вместе. … (Мы хотим) Чтобы игроки приходили друг к другу не только в качестве онлайн персонажей, но и в реальности, чтобы ощутили радость совместной игры.”

Шон Айстоун (Sean Eyestone) также добавил:

“Еще одна причина по которой “Metal Gear Solid: Peace Walker” выйдет эксклюзивно для PSP это наше желание чтобы игроки могли брать игру с собой куда бы они ни отправились. … До сих пор на PSP не было игр такого масштаба. И, как всегда, мы в “Kojima Productions” хотим быть лучшими и нам это удается. Благодаря этому, у вас будет замечательная игра от “Kojima Productions” с великолепным сюжетом от Хайдео Коджима (Hideo Kojima) которая поместится у вас на ладони и в которую вы сможете играть с друзьями. Чего еще желать?”

Выпуск игры запланирован на 2010 год. Точная дата пока не известна.

Оригинал: examiner.com
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

, xEnvyx, ARTGH, Aspen, SUKAMEN, moba13, Flexfit111, Tor23, freezzzman, shipher, xoma_ska, Demzet, Alex Grand, Gunshell, 27Jin Kazama27, SySaD, Sheen, me4en1y, v v v v, DarkEagle666, , laiz, ramedlov, , Jedi24, soul2, kekz, vasiliokas, ZINGERIUS, Snake22, yarik088, desperadoooo, sereda-krinica, nirvana9306, Simone, tonki, jeter, UT36104

ПРОСМОТРЫ4942
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?