ОПУБЛИКОВАЛ: MIH10Z
26 августа 2009

Сергей Семак будет рекламировать FIFA 10

Сергей Семак будет рекламировать FIFA 10 <!--TEnd-->
Полузащитник нашей сборной будет участвовать в маркетинговой кампании по продвижению FIFA 10. Семак станет первым российским футболистом, кто удостоился подобной чести. Такой же целью, только в других странах будут заниматься Уэйн Руни и Бастиан Швайнштайгер (Англия и германия). Честно сказать меня эта новость насторожила. Похоже электроники смотрели слишком мало матчей чтобы понять, что семак-не самый классный футболист России. Он просто стал чемпионом России-2009 и был капитаном сборной. Но капитанскую повязку ему дали за то, что он самый возрастной игрок команды. И самый опытный. Но теперь его место в сборной России под вопросом. На его позиции могут играть Зырянов, Семшов, Алдонин, Мамаев. Боюсь, продвижение игры FIFA 10 в России для EA не удастся, так как Рубин далеко не самая популярная команда, а Семак не самый известный игрок. Куда болmit было бы пользы от <<блудных сыновей>>: Аршавина, Павлюченко, Жиркова и Билелятдинова.

Зато он первым познакомился с игрой FIFA 10. Эх, жалко он не пират, а то б выложил диск в интернет. Правда, то была PC версия. Поиграв совсем чуть-чуть и, видимо, увидев свое корявое (надо подобрать еще более жесткое слово, но я не могу) лицо, он поспешил уйти домой. Но все-таки у него успели взять небольшое интервью:

Цитата: Сергей Семак
Я очень рад познакомиться со знаменитой FIFA 10. Чемпионат России по футболу представлен в игре во всей красе, и воочию можно убедиться, что проделана огромная работа, а результат впечатляет, - говорит Сергей Семак. - Не только футболисты с удовольствием проводят время за виртуальными футбольными поединками, но и поклонники футбола по всему миру. Теперь, наконец, они смогут управлять игроками команд, участвующих в российском чемпионате, и по достоинству оценить высокий класс наших ребят. Виртуальный футбол завоевывает все большую популярность и становится все более похожим на футбол реальный. И это прекрасно



Сергей Семак будет рекламировать FIFA 10


Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

, M(eat)B(all), Darkness, ocsess, Lightning69, D.M.F._SON

ПРОСМОТРЫ2933
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?