ОПУБЛИКОВАЛ: Neironnn
25 августа 2009

Princess Antiphona: Некоторые забавные детали, дата релиза и трейлер

Princess Antiphona: Некоторые забавные детали, дата релиза и трейлер <!--TEnd-->


Nippon Ichi рассказывает новые подробности о своем последнем проекте Princess Antiphona's Hymn: Angel's Score Op и представляет дебютный трейлер.
Подробности касаются боевой системы. Вернее не столько системы, сколько стилистики. Princess Antiphona так и старается быть мирной и избежать воинственности, не забывая при этом самую суть сражений - стремление победить. Так вместо обычной команды атаки будет пункт меню "Наказать", да-да наподдать паршивцам. Попали в сложную переделку и желаете легко отделаться?? Не выйдет. Сначала придется поупрашивать противника отпустить вас (утапливая одну из кнопок). Юморно и слегка оригинально. Замена обычных команд разными фразами практиковалась и раньше, вспомнить хотя бы Last Remnant.

Что до трейлера, то в первой его части вас знакомят с главными героями, а во второй показывают кое-чего из игрового процесса. Все это дело происходит под саундтрек в стиле NIS. Nippon Ichi датирует японский релиз 22 октября.

Смотрим:



Не забываем оставлять комментарии!
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gohapsp, homelleon, Ktylhy, moba13, Deadwalker, gendoz, Bellator, xenochaos, WHITESHADOW, sanja-, KolA08, Sk8er79, , WC23, Alex_Flame, SniperSsvenN

ПРОСМОТРЫ3535
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?