ОПУБЛИКОВАЛ: Neironnn
25 августа 2009

Sony продолжает терять деньги с каждой проданной PS3

Sony продолжает терять деньги с каждой проданной PS3 <!--TEnd-->

Босс SCE, Kaz Hirai, утверждает, что несмотря на сокращение издержек производства на 70% по сравнению с ноябрем 2006, Sony продолжит терять деньги с каждой проданной PS3 Slim.

"Если мы говорим только о железе, то короткий ответ - да", - сказал Hirai. "Из этой цитаты получатся хорошие заголовки, но, как мне кажется, это не лучший показатель успешности в нашем бизнесе. Лучше взглянуть на успешность всей платформы и спросить: вы получаете прибыль от железа, игр и аксессуаров? Ответ на этот вопрос - да, по уровню общей прибыли с прошлого финансового года."

Далее он подтвердил, что Sony собирается запустить PS3 motion controller весной следующего года:

"Мы готовим его на весну следующего года. Мы не хотим просто выпустить контроллер, нам нужна отличная библиотека игр на старте. Над этим мы работали длительное время."

Кроме того, он заверил всех обладателей существующих моделей PSP, что компания не планирует отказываться от физических носителей, несмотря на отсутствие поддержки UMD в PSP Go.

"Мы продаем свою продукцию в более чем 100 странах, в некоторых из них у потребителей нет скоростного доступа к Интернет как у нас. Смерить физических носителей - звучит очень красиво, но мы её не скоро увидим. Мы не собираемся бросать PSP 3000 и UMD. Многим нравится пускать подобные слухи, но все это полная чушь. Мы не собираемся отказываться от покупателей во всех этих странах."

Новость прислал пользователь moba13 за что ему большое спасибо.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

moba13, lexus_jc, Hardcore48_rus, GZep, vovanchik1995, bagamnan, Deman8, setmpsi, KROSAVCHEG, PeterPetrelli, Soloha, Headhunt, Sipoga, Alex Grand, Vanobond, , kozgan, , kznsergey, soul2, bomso, filindv, servispack27, Bellator, DEN_ozavr, AlexChe, monstr_82, Sk8er79, KitoSan, konnandrej, Aspen, Vovane, , ramedlov, warman07, dante devil hunter, vano3000, Dark__, Arut, MexpyH, Maccross, gangster2222, contrast, Boromir, zazadz, Simone

ПРОСМОТРЫ3896
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?