ОПУБЛИКОВАЛ: Neironnn
24 августа 2009

Visceral Games анонсировала дату выхода Dante's Inferno

Visceral Games сообщает, что Dante039;s Inferno поступит в продажу <!--TEnd-->

 

Путешествие по девяти кругам ада начнется для владельцев Xbox 360, PLAYSTATION 3 и PlayStation Portable 9 февраля в Северной Америке и 12 февраля в Европе.

Кельн, Германия - Август 2009 года - Visceral Games™, студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), разработчик знаменитого проекта Dead Space™, анонсировала дату выхода находящегося в разработке приключенческого боевика Dante's Inferno™ на пресс-конференции EA, проходившей в рамках выставки GamesCom в Кельне (Германия). Игровая версия первой части эпической поэмы Данте Алигьери "Божественная комедия" будет выпущена для развлекательных систем Xbox 360® и PLAYSTATION®3, а также для портативной развлекательной системы Sony PlayStation® Portable (PSP®) 9 февраля 2010 года в Северной Америке и 12 февраля 2010 года в Европе.


"Божественная комедия" входит в число важнейших литературных произведений, и для нас было чрезвычайно важно точно передать яркие образы Ада Данте Алигьери, а также его представление о справедливости и искуплении грехов, - говорит Jonathan Knight, исполнительный продюсер Dante's Inferno, - В следующем феврале наша команда представит игрокам блестящее сочетание классики и новых форматов для нового поколения".

В Dante's Inferno игрокам предстоит, управляя главным героем Dante, совершить эпическое путешествие по девяти кругам Ада Данте Алигьери: через лимб, сладострастие, чревоугодие, жадность, гнев, ересь, насилие, обман и предательство, чтобы вернуть душу его возлюбленной - Beatrice, которую похитил сам Люцифер. Этот сюжет служит основой для динамичного приключенческого боевика с модифицируемой боевой системой праведных и грешных поступков, новаторским дизайном эпизодов, увлекательными головоломками, лучшими в жанре "боссами" и неизменной скоростью 60 кадров в секунду!

Dante's Inferno от компании EA также послужила основой для создания серии комиксов от DC Comics / Wildstorm. Одновременно с игрой будет выпущен мультипликационный фильм, созданный EA в сотрудничестве со Starz Media.

Источник: http://www.electronicarts.ru

Так же, появились новые скриншоты и арты Dante Inferno(не psp)





Источник: http://www.vg247.com/2009/08/24/ea-release-new-dantes-inferno-screens/

Не забываем оставлять комментарии.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

mazyta24, freezzzman, Jinyo, PeterPetrelli, wushu, chikanok, loc-doc, kafy, GGeroNN, foxyserg, Headhunt, ARTGH, driver4wit, , choodo-nik, Gohapsp, tonki, 27Jin Kazama27, DanRat, zebester, GreenArrow, soul2, SUKAMEN, KeRO, Alex9000, DarkEagle666, Bauarin, Aleksandr Below, , Nikitel, yarik088, Boromir, SniperSsvenN, kr.alik

ПРОСМОТРЫ5699
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?