ОПУБЛИКОВАЛ: PeterPetrelli
15 августа 2009

Что нового в прошивке 5.70 для PSP Go

Что нового в прошивке 5.70 для PSP Go


Какая у вас прошивка на данный момент? 5.51?Старье! Если бы вы попали в будущее и взяли бы PSP Go, у вас была бы возможность использовать прошивку 5.70. Но, что нового в выходящей прошивки? Хороший вопрос.Digital Foundry положили руки на раннюю версию системы и обноружили, что не многое изменилось. На самом деле, два аналоговых стика - это недостаток PSP Go, помимо этого, много вещей исчезло в этой прошивке.
К прмеру(и очевидно), все настройки принадлежавшие к UMD видео исчезли в прошивке для PSP Go. Более причудливо, "Информация о батарее" которая показывает сколько зарядки у вас на данный момент, больше не появиться. К томуже,"Авто подсветка" похоже исчезла из меню настроек. Мы до конца не уверены почему эти опции пропали. Может быть потому что это ранняя версия прошивки?

Очевидно, немного осталось до того, как сони официально выпустят Go и Прошивку 5.70 в свет. Будет интересно увидить если какие-либо из изменений повлияют на  имеющие UMD PSP.
Учитывая , что прошивка работает немного по другому на каждой модели PSP:1000,2000 и 3000, мы безусловно увидим отличия, развивающиеся на платформах через некоторое время.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

siemensfun1, Arhangelone, germen, ARTGH, sergey_smit, Sum41, foxyserg, Eko-Fresh, pachenko, Smoke Dogg, , geforc, andrei.9508, SUKAMEN, azek15, MARAMUXA, kievkiev, Rinnegan, mr.Foxxx, Alex_AB, Flexfit111, darksan, alex-sun, GANZA22, jaggi, Headhunt, Cloud_Strife, tonki, Sad, kznsergey, sawahomer, KROSAVCHEG, Maks07, chikanok, soul2, TredS, FarCry, KitoSan, dima_vit, , mcfoxx, loc-doc, Primus_hard, star1995s, ment8282, , GudDog99, vladantara, zazadz, warsenw, tinkov96, Vbif 32, UT36104, k.s.corp

ПРОСМОТРЫ24079
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?