ОПУБЛИКОВАЛ: Вадим Назаренко
30 июля 2009

СЛУХ! PSP получит свою Dynasty Warriors 6

СЛУХ! PSP получит свою Dynasty Warriors 6

Одно из крупнейших японских издательств Koei объявило о том, что готовит для PSP специальный выпуск своего прошлогоднего исторического экшна Dynasty Warriors 6. Игра будет носить подзаголовок Special, а в ее основу заложат версию проекта для PS2. Это означает, что игроков ждет 24 больших уровня, где развернутся масштабные сражения между огромными армиями. Для прохождения одиночной кампании нам предложат выбрать своего героя из 23 генералов, при этом у каждого будет своя история. Конечно, не обойдётся и без кооперативной игры при помощи беспроводной связи.
Прошлой игрой сериала, выходившей на портативной консоли от Sony, стала Dynasty Warriors: Strikeforce. Проект был принят весьма прохладно и получил средние оценки от игровых изданий. Тем не менее, игра получилась довольно оригинальной. В отличие от своих старших версий, в Strikeforce не надо было управлять целыми армиями, в бою учавствовал только один герой. Зато можно было позвать на помощь друзей и в кооперативном режиме вчетвером пройти самые трудные миссии.

Напомним, что Dynasty Warriors 6 вышла в прошлом году на PC, Xbox 360, PS3 и PS2. Теперь наконец пришел черед и PSP, релиз портативной версии назначили на 3 сентября этого года. Правда, это только в Японии, о выходе проекта за пределами Страны восходящего солнца Koei пока молчит, но это, скорее всего, дело времени.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Bender007, irlex, , ardjuna, SUKAMEN, jaggi, soul2, xKPOTx, ARTGH, Liv, nic25, DiReN, Wasja, roms, SaBBaKa, Kolias, antonkor1995

ПРОСМОТРЫ3831
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?