ОПУБЛИКОВАЛ: pspload
28 июля 2009

«Охотники за привидениями»выйдут на PSP

Риддик и «Охотники за привидениями» порадовали Atari <!--TEnd-->

Atari опять встает на ноги. Казалось бы, буквально год назад все хоронили издательство, но оно сумело выкарабкаться из долговой ямы. И даже начало с каждым кварталом наращивать прибыль.
Первый квартал (апрель, май и июнь) этого фискального года для Atari выдался очень успешным – прибыль выросла на целых тридцать процентов и составила стабильные 77.8 миллионов долларов. Благодарить за рост надо в основном две игры - Ghostbusters: The Video Game и The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, которые и собрали основную кассу для компании за прошедшие три месяца. Лучше всего продукты Atari продавались на территории США – 83.5 процента прибыли приходится именно на Америку. По платформам разброс прибыли следующий - 34.7 процента приходится на Xbox 360, 24.6 процента – на PlayStation 3 и 12.1 процентов – на Wii.
Впрочем, будущие финансовые отчеты издательства вряд ли будут такими хорошими – расчет только на Champions Online, Star Trek Online да европейские продажи Ghostbusters: The Video Game, которая только 24-го октября этого года доберется до Европы в версиях для Xbox 360, Wii, DS и PSP.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Flexfit111, GANZA22, Vonotek, ivan_helsin, Cloud_Strife, Tokin, Bonus, Rain), osipus, SUKAMEN, vovan4ik, ADT, Stif-75, daxtor, greyasdsl, SERGYNA, Voldemar4ik, NetTema, soul2, xDozoRx, ARTGH, vlakir, badcrash

ПРОСМОТРЫ5387
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?