ОПУБЛИКОВАЛ: MIH10Z
5 июля 2009

PlayStation Store очередное обновление - 25.06.09

PlayStation Store очередное обновление - 25.06.09

Обновление магазина от Сони.
Dynasty Warriors: Strikeforce порадует поклонников вторым дополнением к игре. Теперь в вашей игре Strikeforce стало еще больше операций и заданий. Также в это дополнение включены материалы предыдущего, что, несомненно, придется по вкусу тем, кто еще не устанавливал дополнений к игре, но вот теперь решил это сделать.

Rock Band Unplugged продолжает пополнять список песен. На этот раз в него добавятся еще четыре музыкальные композиции, завораживающий ритм которых не даст вам заскучать в дороге.

Mötley Crüe Doctor Feelgood

Dream Theatre Constant Motion

Avenged Sevenfold Afterlife

Stone Temple Pilots Sex Type Thing

Но пользователи мало пользуются этим сервисом. На момент публикации процент любителей (даже не покупателей!) был равен 11%... Это объясняется тем, что у пользователей нет точек доступа. А 38% вообще не были в PS Store!
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ocsess, Streecs, Ekans, sem01, pachenko, demn, alex-slayer, Protey, whoiam, ment8282, soul2, Cloud_Strife, Flexfit111, shipher, dima_vit, fox_malder, kznsergey, batterfly, SIJAY.UA, SUKAMEN, sefirom, germen, Nurpa, gendoz, PeterPetrelli, Alex Grand, janeairfun, mistik92, , Tort, ogichi, GokuLP, xattab, ramedlov, sodom, , ShadowMX, surfmar, tonki, glorgun, yumipon, gta4man1, GohaEG, fitilsupervk

ПРОСМОТРЫ5683
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?