ОПУБЛИКОВАЛ: warman07
23 июня 2009

LEGO Indiana Jones 2

LEGO Indiana Jones 2

Вторая часть Лего пародийной игры для PSP основанна на последнем фильме "Индиана Джонса и королевство хрустального черепа"
LEGO Indiana Jones 2: Приключение Продолжается, объединяет забаву и творческое строительство LEGO кирпичей с остроумием, смелое и безостановочное действие одного из наиболее возлюбленных героев приключения кино. С уникальным, язык-в-щеке берет весь Штат Индиана Jones фильмы - включая, впервые когда-либо Штат Индиана Jones и Королевство Кристаллического Черепа - LEGO Indiana Jones 2 следует за авантюрами доктора Джона от джунглей Южной Америки к Перуанским Руинам и вне. Болельщики могут испытывать наиболее подлинный опыт LEGO все же, разрабатывая и строя их собственный кирпич уровней кирпичом, и, плавя(соединяя) их уровни с теми в игре, чтобы создать таможенный опыт. В LEGO Indiana Jones 2, каждый может строить, сражение и ссориться их путь через их любимые кинематографические моменты - или создавать их собственный.
Жанр: Приключение
Местная Игра(пьеса): 2 Клетки
Также Доступный На: PlayStation 3, Xbox 360, Wii, Nintendo DS, PC
Дата Релиза: 30 сентября 2009 года


Особенности и нововедения:
Впервые когда-либо в LEGO игре, Стройте Ваш Собственный Способ Приключения, позволяет Вам создавать ваши собственные уровни и окружающие среды и разделять их с вашими друзьями.
Для предела и наиболее подлинного опыта LEGO, Вы можете создавать ваши собственные уровни и комбинировать(объединять) их с существующими в игре.
Играйте все новое Королевство Кристаллических характеров(знаков) Черепа типа Mutt Williams на его мотоцикле, и используйте специальные способности, включая Кристаллическую Власть(мощь) Черепа Окслей.
Инновационные пересообщения классического кино (Штат Индиана Jones и Налетчики Потерянного Ковчега, Штат Индиана Jones и Храм Гибели, Штат Индиана Jones и Последний(прошлый) Крестовый поход и Штат Индиана Jones и Королевство Кристаллического Черепа) со всеми новыми целями и клеймят новые уровни. Например, на сей раз Вы можете играть через захватывающее преследование транспортного средства в Шанхае с Коротким Кругом.
Бейте каждый уровень в способе Истории и возвращении в Свободной Игре(пьесе) для полностью нового приключения.
Indy имеет все новые мультипликации, типа захвата врага с его кнутом, тогда бросающим его по его плечу.
Скачок во все новые транспортные средства, чтобы помочь Indy проходит через все новые уровни, включая самолеты, лодки(теплоходы) и мои телеги - но не упускает болото!
Используйте недавно увеличенный кнут Инди, чтобы взаимодействовать с объектами(целями) Lego, и помощь отпирает изобразительные загадки и сражение со врагами.
Используйте разнообразие оружия от окружающей среды, чтобы бороться с врагами (например, стульями, оружием, мечами, бутылки).
Соберите(заберите) экспонаты через игру, чтобы отпереть больше чем 60 играемых характеров(знаков), включая злодеев и поддерживая характеры(знаки) (Мэрион Равенвуд, Mutt Williams, Короткий Круг, Rene Belloq, Вилли Скотт, Маркус Броди, доктор Генри Джонес Сэр и Ирина Спалко).
Обмен Характера(знака) и способности свободной игры(пьесы)
С двумя игроками заглядывают, кооператив уволенного gameplay поощряет родителей разделять наследство Indiana Jones с их детьми в забаве и юмористическом пути
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

mp4, Bonus, SnaiP_er, Zik6922, sobakunogaara, mazyta24, ardjuna, lexus_jc, BAHOK, , Alex_AB, 9980, sergo_fl, Gohapsp, kafy, leha199307, SUKAMEN, Hioto, irlex, Cloud_Strife, , 232, GangstaSkate, TheRome91, , soul2, Strange Angel, trer, Akatsuki Deidara, PeterPetrelli, sem01, dim.dobr, SOAD, sefirom, deniska08, Marcusfrost, , kitti, Bazzimat, Gospel, Cowboy4ik, suslisbumbum, Colour Death, art1cool, art325, Katruna, ndemon, Postal 2.0, i13, tonki, mks00, mi4, LIL BRO, losthaman, plood, vadim2903, kdischool, element97, GohaEG, Bashtova

ПРОСМОТРЫ7693
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
13 февраля 2012 13:55
0
1
1

  • Прошивка консоли: 6.60


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?