ОПУБЛИКОВАЛ: MIH10Z
20 июня 2009

PSP 3000 в трех новых исполнениях

alt
Для фанатов Гарри Поттера!



Garry Potter edition
Monster Hunter Freedom Unite edition
Petz My Puppy Family и Petz My Baby edition

alt



Как сообщает официальный сайт Playstation в скором времени в продаже появится PSP 3000 для фанатов Гарри Поттера. ЕЕ главное отличие от своих предшествениц- цвет. Он у нее будет «лучезарный синий». Еще в комплекте с консолью будет находиться UMD диск с игрой и красивый кейс для игровой консоли. 

Описание игры:

В игре «Гарри Поттер и принц-полукровкаTM» вам предстоит вернуться в ХогвартсTM и вместе с Гарри Поттером пережить шестой год его обучения. За это время вы примете участие в волшебных дуэлях, научитесь смешивать различные эликсиры на уроках зелий и постараетесь выиграть для команды ГриффиндораTM кубок школы по КвиддичуTM. Также вы немало повеселитесь, наблюдая за романтическими перипетиями жизни Рона, и в конце концов раскроете тайну загадочного принца-полукровки.

 
alt



Второй подарок геймерам- специальный выпуск PSP 3000 с игрой  Monster Hunter: Freedom Unite. Приставкк будет цвета  «волшебное серебро.  В этой версии комплект будет побогаче- сама консоль, сумочка , тряпочка для протирания экрана, UMD диск с игрой и комплект наклеек для PSP. Лично этот комплект мне понравился намного больше

Описание игры: 

Игра Monster Hunter Freedom Unite молниеносно покорила Японию и теперь отправляется в победное шествие по Европе. Вас ждут незабываемые приключения, в которых вам предстоит выступить в роли охотников, оснащенных по последнему слову фантастической техники, которые отправятся на охоту за эпическими чудовищами.

Игроки могут отправиться на охоту в одиночку, взять с собой котообразного помощника Felyne или собрать команду из 4 игроков в режиме прямого соединения. Охотничья команда, конечно же, может справиться с более опасными чудовищами, чем те, что предназначены для одного игрока.


alt



Еще одна версия PSP 3000 выпущена специально для двух новых игр-  Petz My Puppy Family и Petz My Baby Hamster. Честно говоря непонятно кто захочет купить себе такую PSP. Может быть только если других PSP-ишек в магазине нет. Ну да ладно. Консоль будет в цвете «черный лак». И это самое непонятное- ведь консоль будет белого цвета. В комплете будут консоль, 2 UMD диска с играми, салфетка для экрана, пушистый чехол и одна наклейка.




Описание игры:


Задача проста: вырасти из своих маленьких зверьков здоровых, жизнерадостных друзей. В начале игры ты заводишь пушистого хомячка или целую семейку милых щенков. Получая твое тепло и заботу, зверьки растут. Чем лучше ты будешь ухаживать за питомцами Petz (кормить их, дарить игрушки, дрессировать), тем больше они будут к тебе привязываться.

 
 
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

MattJeevas, reacters, PRADA, loki_ekb, snyf1ttf, 232, SUKAMEN, sawahomer, Gowenny, Pak, Ukrop, sanja-, Flexfit111, Orangist, Streecs, Billy Bob, Cloud_Strife, MaXXXimuZ, Lancer-rus, osipus, GokuLP, Kronatakimo77, kznsergey, Danny_Bastard, tonki, mp4, AliasVeter, , KotH, Gospel, , deniska08, , stalker_pasha, Miras992, Artur555, sodom, Gohapsp, mgruv, TredS, cleps, Maccross

ПРОСМОТРЫ5532
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
12 января 2011 14:23
0
4
1


Wanted-PSP,
помолчал бы.Во-первых, пиши нормально, Во-вторых, себя на голубизну "проверь".В-третьих, юмор твой плоский как доска. angry
Отредактировано: 2011-01-12 14:21:17 (Lirik555)
--------------------
(+[_]::) FAT, 4ГБ видео + 8ГБ игр = Happy Crazy Gamer
Gohapsp - вот чьи посты я уважаю.

http://letitbit.net/download/42985.48c96a8440fd39e4d50435d36ded/pes2011.torrent.html

http://letitbit.net/download/60516.63c313605ba668f00014971d81c9/god_eater_burst.iso.torrent.html

http://letitbit.net/download/17736.14e40f54468758ff276f1fdf8279/football.manager.2011.iso.torrent.html

КОПЛЮ НА ШАЙТАН КОРОБКУ =)

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?