ОПУБЛИКОВАЛ: PeterPetrelli
16 июня 2009

ESRB оценивает Final Fantasy Tactics для PSP и PS3

alt





ESRB оценивает Final Fantasy Tactics для PSP и PS3
Squere-Enix' подарок E3 Final fantasy, VII выпусков PSN были с благодарностью получены, но если бы Вы спросили нас, какие игры PS1 мы хотели бы видеть следующими от издателей, Final fantasy Tactics, будет в самом низу нашего списка. Где-то рядом с  Chocobo Racing и Ehrgeiz, если быть точным.
Не то, чтобы мы не любим игру - отнюдь нет - мы только недавно играли в нее на нашем PSP с улучшенными сценами  и весьма улучшенным переводом. Идея выпустить старую версию "Spoony Bard" на PSN вместо Final Fantasy VIII или IX точно никак нас не волнует.


Скорее всего так и произойдет. Поскольку ESRB уже оценил игру как для PS3 так и для PSP, это значит, что мы увидим, как игра будет в топе американских магазинов PSN в любой момент. Что касается Европы? Не делайте ставок - оригинальная версия PS1 никогда не делала это через Атлантику, таким образом мы не ожидаем, что с цифровой версией произойдет также.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

NetTema, xEnvyx, lexus_jc, Strange Angel, Mihael, ardjuna, DARK_pashaZ, =graw=, freezzzman, JackDaniels, sevastopol, mp4, Streecs, Gohapsp, _Timon_, kasper3000, SUKAMEN, ANUBIS_82, AveSet, irlex, soul2, sodom, shipher, Asketsen, 4istovAL, leon1996, molina, italio83, antonkor1995, sefirom, ruk80, fox_malder, YellowLemon

ПРОСМОТРЫ5125
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?