ОПУБЛИКОВАЛ: Lance Wilson
1 июня 2009

Первый трейлер Marvel Super Hero Squad

Первый трейлер Marvel Super Hero Squad <!--TEnd-->

Компания THQ подписала договор с издателем комиксов Marvel Entertainment. Предметом соглашения стала коллекция моделей/игрушек Marvel Super Hero Squad, по мотивам которой THQ намерена выпускать видеоигры.

Hero Squad — это серия детских игр, запущенная компанией Hasbro в 2007 году; ее персонажи — супергерои — превратились в смешных стилизованных кукол и попали в категорию «от 3 лет». О том, на какие игры нацелилась THQ, не сообщается; известно лишь, что компания получила эксклюзивное право на разработку и издание по всему миру игр для всех существующих консолей (даже тех, что могут появиться в будущем), ПК и карманных устройств.

«Предоставление лицензии на Marvel Super Hero Squad было одной из наших приоритетных целей, — пояснил президент Marvel Саймон Филлипс (Simon Phillips). — Таким образом, мы сможем привлечь новую аудиторию и познакомить детей с нашими героями». По предварительным данным, игры будут предназначены для аудитории от 4 до 10 лет; обещано участие Халка, Железного человека, Человека-паука и т.д.; не обойдётся и без злодеев — к примеру, Доктора Дума.

Игра должна выйти в октябре этого года на PC, PS2, PS3, DS, Wii, Xbox 360 и PSP.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

=graw=, mp4, lexus_jc, freezzzman, MaXXXimuZ, Registration, Ichi, WidoWer, Obzen, watt, plagous, Aspen, ICELASER, Tanis, xattab, LOXLOXLOX, CyberDiablo, megafon, shoomec, bulatova, s1nys, soul2, SUKAMEN, ghost5, homelleon, Gohapsp, osipus, Alex_AB, hpa, Gospel, ADT, ggstar, PaHMeN, , Cloud_Strife, batterfly, sawahomer, Spirit179, BratvaLT, KLEVER, , VSKIF, 7happiness

ПРОСМОТРЫ4811
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?