ОПУБЛИКОВАЛ: Lance Wilson
24 апреля 2009

Новая информация о PES 2010



PES 2010 разрабатывается европейскими и японскими подразделениями Konami для развлекательных систем Playstation 3, Xbox 360, PlayStation 2, для портативной развлекательной системы PSP, для PC и мобильных телефонов.

Разработчики обещают, что PES 2010 станет самой реалистичной и продуманной игрой за всю историю существования серии Pro Evolution Soccer и получит ряд инноваций, которые внесены в соответствии с рекомендациями профессионалов, прессы и игроков.

За год Konami Japan значительно увеличила штат сотрудников PES Productions и разделила их на несколько департаментов. Благодаря такому системному менеджменту эффективность, скорость и качество разработки значительно повысились. Каждый отдел не только занимается своей частью игры, но и работает над долгосрочными планами, в соответствии с которыми будут эволюционировать последующие части PES.


Игровой процесс:

PES 2010 обещает сделать виртуальные футбольные матчи увлекательными как никогда. Вас ждет атмосфера настоящего футбольного соперничества. Благодаря интуитивной и удобной системе управления игрой в обороне вы сможете больше внимания уделять игре в нападении. Это сделает соревнования более динамичными и зрелищными. PES 2010 потребует от вас быстроты реакции и умения стратегически мыслить — как в настоящем футболе. Еще более проработанной станет система управления голкипером. Теперь виртуальный вратарь — не менее важная и яркая фигура, чем мастера-голкиперы, которые творят на реальных воротах настоящие чудеса и спасают свои команды, казалось бы, в безвыходных ситуациях. Улучшен интеллект рефери — в ходе матчей они будут принимать еще более точные и взвешенные решения.

Новые визуальные эффекты:
PES 2010
получит графику высочайшего качества. Внешний вид виртуальных футболистов станет еще более реалистичным. Модели стадионов поразят воображение деталями — вы сможете рассмотреть абсолютно все, вплоть до травяного покрытия. Добавит реалистичности и переработанная система освещения — солнце и прожектора ничем не уступят настоящим.

Новая анимация и движения:
Теперь все движения игроков плавны и безупречны — будь это дриблинг полевых игроков или игра вратаря на воротах. Вы сможете узнать звезд мирового футбола по их фирменным движениям и стилю. Более того, уникальные навыки отдельных игроков смогут влиять на ход игры. Дриблинг, удары по мячу, подкаты и прочие элементы игрового процесса серьезно переработаны. Достоверно просчитаны все законы полета мяча — пас на бегу будет сильно отличаться от паса, отданного стоячим игроком и т.д.

Атмосфера матча:
Толпа будет реалистично реагировать на все происходящие на поле события. Вас ждут новые «кричалки» и песни фанатов разных клубов мира. Достоверно будут переданы отличия в игре разных клубов «на выезде» и в ходе «домашних» матчей. Реакция толпы на ваши действия будет незамедлительной. Разочаруйте вы толпу фанатов или же подарите ей праздник — все зависит только от вашей результативности. Все действия будут комментироваться спортивными комментаторами. В этой части игра также будет переработана и улучшена.

Режим Master League:
Теперь в режиме Master League станет еще больше элементов, которым предстоит уделить внимание. Вы играете роль менеджера и управляете абсолютно всеми моментами жизни клуба. Разработчики обещают, что Master League получит множество важных дополнений, но пока не открывают деталей. О них будет рассказано чуть позже.

Искусственный интеллект:
Команда разработчиков серьезно повысила уровень искусственного интеллекта. PES 2010 –это дебют новой AI - системы Teamvision 2.0. Полузащитники и защитники будут эффективней работать в связке и быстрей «затыкать» дыры в обороне. Это снизит количество «глупых» голов. В ходе нападения вы сможете управлять сразу несколькими футболистами, выстраивая комбинации для удачного поражения ворот противника. PES 2010 потребует от игрока меньше нажатий на кнопки и больше стратегического мышления.

Характеристики игроков:
В предыдущих версиях PES от состава команды зависел общих ход и результат встречи. PES 2010 получит еще более продвинутую систему. От характеристик игроков все будет зависеть в каждом отдельно взятом игровом моменте. Искусственный интеллект каждого виртуального футболиста будет реагировать на ситуацию на поле по-разному и учитывать множество моментов, включая, действия товарищей по команде и их характеристики. Так, например, если мяч в игру вводит игрок, известный точными навесами, в штрафную постарается прорваться как можно больше игроков обеих сторон чтобы реализовать навес или выбить мяч, соответственно.

Больше стратегии:
Перед каждым важным матчем вы сможете выстраивать сбалансированную систему и стиль ведения игры в соответствии с характеристиками противника. Вы сможете определять интенсивность передач, стратегическое позиционирование игроков и стиль их совместной игры. Например, «Ювентус» известен своими молниеносными контратаками, поэтому особое внимание нужно уделить обороне. «Барселона», в свою очередь, известна стабильной агрессивной и открытой игрой в нападении. Влиять на реальную ситуацию на поле будет и моральный настрой игроков и то, где происходит матч — «на выезде» или «дома».

Пенальти:
Полностью переработана система пенальти. Разработчики обещают полный контроль, точность и непредсказуемость. Как в настоящем футболе.

Больше сетевых возможностей:
Специально для улучшения онлайновой составляющей PES 2010 по ряду направлений было создано новое подразделение японской команды разработчиков PES Productions. Помимо улучшений игрового процесса Konami обещает постоянно выпускать дополнительный контент, который не только сделает игру еще более интересной и реалистичной, но и будет постоянно актуализировать фактические данные в игре в соответствии с реальными изменениями, происходящими в мире настоящего футбола. В игре будут меняться составы команд, характеристики отдельных игроков и т.д.

Konami продолжает сотрудничество с УЕФА и в этом году сохранила эксклюзивные права на разработку видеоигр с использованием самой актуальной статистической и фактической информации. В этом году «Кубок УЕФА» переименован в «Лигу Европы». Соответствующие изменения будут сделаны в игре. Помимо этого, будет в PES 2010 и полный аналог «Лиги чемпионов УЕФА».

«Лицом» нового футбольного имитатора станет изображение звезды клуба «Барселона». Изображение появится на упаковке и рекламных материалах PES 2010. Лионель также станет официальным представителем этого имитатора футбола на всех пресс - конференциях и официальных мероприятиях, связанных с презентацией, рекламой и продажами игры.

Новая информация о PES 2010Новая информация о PES 2010



«Мы пристально изучали все комментарии и предложения, которые получали в отношении предыдущих частей серии PES. PES 2010 получит множество нововведений, о которых просили фанаты, пресса и любители футбола, — рассказывает руководитель PES Productions Наойя Хатсуми (Naoya Hatsumi). — PES 2010 будет отличаться еще более удобным и простым управлением и поистине потрясающим игровым процессом. Вас ждет настоящий футбол — настолько реальный, насколько его можно представить на текущем поколении развлекательных систем».

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

apple007, B.A.D., Barker, Skider, MattJeevas, xattab, soul2, Magnis, champion, vovan4ik, Kitaikin, Registration, xDozoRx, MaXXXimuZ, lotoss, TWIST, saitek, SYSTEMKnoT, MIH10Z, 95, Kasta, ilia1995, St12, tuchka89, glhf, Omnis, raitis_dls_8, MKScorpion, sawahomer, RuDre, kazanceVIP, R-Zero, Ewan, psp-fanat, QQwertyy, raul7777777, tayu1991, page1985, Gospel, KiRiK777, Maver3000, D.M.F._SON, salom, , NiWotston, SUKAMEN, amd64, Ned007, Prohay,

ПРОСМОТРЫ7178
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?