ОПУБЛИКОВАЛ: warman07
9 апреля 2009

monster hunter 3

monster hunter 3 <!--TEnd-->

Итак друзья мои, все мы знаем что недавно была анонсированна MONSTER HUNTER 3.Но аннонсированна она была для консолей PS3 и Wii. Также источник сайта psp.ign подтвердил нам о том что игра также выйдет для PSP, но как говорится она будет называться совершенно по другому... что становится немного странным.
Игра стоит на 5-ом месте списка журнала FAMITSU самых ожидаемых игр! :D
Утверждения дают что игра будет просто уникальной, нет скорее просто ШЕДЕВР! Также как и ожидаемая игра GODFDTHER 2. Так как туда добавили все, повторяю еще раз ВСЕ что было отправленно по запросу фанатов игры. Они посылали свои письма в компанию SCEJ.
Вот следующие обновления игры:
1)Теперь наконец-то у нашего охотника появится возможность плавать над и под водой т.к. теперь есть новый вид монстров которые обитают под водой.
2)У игрока появится возможность драться не только с монстрами а также и людьми
3)Естественно масштаб деревни и боевых карт был довольно мал и теперь в игре будет присутствовать 45 полей битв, а также 16 деревень в которых можно будет остановиться и восстановиться.
4)Игрокам надоело что мультиплеер такой нудный и то что во всех типах игры лишь только нужно убивать определенную добычу, поэтому разработчики добавили туда очень много видов баталий и совместной игры (пока точно не известно какие)
5)В игру добавлено несколько умений паркура для игрока (неизвеестно на какой приставке это будет)
6)Появятся транспотрные передвижени как на земле, так и на воздухе
7)теперь не какойто бред а настоящие и уникальные огнестрельные оружия
8)также появится натренированная, боевая лошадь. Она никогда не оставит вас на поле битвы в трудном положений
9)Появились как и во всех подобных играх КОНТРАТАКИ. Для тех кто не знает это действие в котором нужно очень быстро действовать нажимая различные кнопки, ну или просто небольшая импровизация своих атак
10)Есстественно человек не тяжолое существо чтобы ходить по воде прямо как на земле, поэтому для добычи ресурсов создан      ПОДВОДНЫЙ СКАФАНДР, загруженный тяжелыми камнями... ну а если в игре вы будете в тяжелой ситуации то от этого тяжелого грузя вас всегда спасет ваш охотничий нож
11)Что за глупая идея была сделать миссии на время 50 минут? Поэтому чтобы вечно не проваливаться в миссиях из-за времени вы сможете обустраивать вашу собственную палатку потому что в ИСТОРИИ вам придется иногда переходить через всякие опасности из города в город. Все что я хотел сдесь объяснить так это то что теперь ИГРОК будет ставить палатки как сохранение.
12)Об охотничем ноже я уже сказал поэтому продолжу. Охотничий нож потребуется вам в кампаний для добычи очень большого кол-ва ресурсов. А также обустраивать палатку (мини-игра где надо ставить полатку)

а вот и трейлер и скрины

<!--dle_video_begin:--> <!--dle_video_end-->
Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: warman07 по причине: забыл добавить несколько малых вещей!



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Tony47, vovan4ik, PAHA, , kurdt, otmotrosok, Gohapsp, Alex_AB, geo-scorpion, NITROUSPEED, sefirom, setmpsi, mishkapsp, MaXXXimuZ, Neironnn, Kolias, ZaRzzz, lotoss, sniker, Leg0, tarakan54, narutoPSPuzumaki, NetTema, skorp33, Jinyo, Flexfit, antonkor1995, AveSet, OrbisUnum, Myst Shin, Streecs, Angel_Tirael, Ukrop, SniperSsvenN, , tonki, SoulDemone, Walmar, Porsh, sonja, tort-sb, leha199307, qwe312, HRUST93, NiCron, GRiMMO, #DARK HUNTER#, vanss, , Myradzen, zelebober, , Malkolmn, skalland, Xpono, nick-venom, Glennsc, 12fcv4, k1k, SnaiP_er, PRADA, AterosShaman, irlex, Sk8er79, maxinator2000700, Jenyok, Lord210, animesoul, Rutumba, spaun388, maxmakarov95, Maskot, Dee, TrickMan, defast, kasper3000, SuB11, Ilnur95, timofey007, azrailazrail, EmodimkO, , Wasja, Flexfit111, , akantor, baclan123, erak, Patran

ПРОСМОТРЫ7010
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?