ОПУБЛИКОВАЛ: Leg0
6 апреля 2009

Сеть PlayStation Network пополнится новыми играми!

alt

Джон Коллер (John Koller), директор по маркетингу американского подразделения Sony Computer Entertainment, в интервью изданию Wired сообщил, что в течение года компания существенно расширит список игр для портативной консоли PlayStation Portable, доступных для загрузки через сеть PlayStation Network (PSN). Количественный рост доступного для скачивания контента пользователи PSN заметят уже в первой половине текущего года.

Эта информация заставляет в очередной раз вспомнить недавние слухи о том, что в PlayStation Portable следующего поколения не будет UMD-привода. Креативный директор издательства Acclaim Дэйв Перри в конце прошлого месяца сообщил, что, по сведениям его источника в Sony, корпорация готовит новую модель PSP. Перри полагает, что обновленная PSP увидит свет осенью текущего года и будет лишена UMD-привода, а игры для консоли станут распространяться цифровым способом. 

Джон Коллер предпочел эти полуслухи не комментировать и довольно уклончиво ответил, что продажи игр на UMD по-прежнему очень важны для корпорации, однако при этом Sony всерьез рассматривает возможность распространения игр, вышедших на носителях, посредством PSN.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

mp4, KOLBASKA204, SUKAMEN, GrishezZ, lexus_jc, Dekapon, , vktr, champion, Neironnn, IvanSHSH, germen, AveSet, Jinyo, Prokik, Givtony, MIH10Z, Dark jedi, MaXXXimuZ, xattab, --Null--, MKScorpion, SoulDemone, Alex_AB, Punisher94, BratvaLT, lotoss, JERGone, sanyaneg, , tonki, JackDaniels, Bonus, skorp33, Wh1te_croW, GangstaSkate, Sk8er79, vanss, impuls100, Gunshell, Petya_Sidorov, Gospel, Postal 2.0, manovar666

ПРОСМОТРЫ4749
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?