ОПУБЛИКОВАЛ: kamrad64
5 апреля 2009

Новая часть Jak and Daxter выйдет на PlayStation 2 и PSP



Издательство Sony Computer Entertainment анонсировало новую часть сериала Jak and Daxter, сообщает IGN.
Игра, получившая подзаголовок The Lost Frontier, создается для PlayStation 2 и PSP. Разработкой этого проекта будет заниматься студия High Impact Games, отвечавшая за создание платформеров Secret Agent Clank и Ratchet & Clank: Size Matters.

По словам журналистов, новая игра будет представлять собой экшн с видом от третьего лица с элементами платформера. Уже известно, что в Jak and Daxter: The Lost Frontier будут присутствовать различные транспортные средства и новые виды оружия. По словам разработчиков, игра поступит в продажу в 2009 году.

 

Отметим, что анонс состоялся 1 апреля, однако и разработчики, и журналисты утверждают, что это не шутка. В интернете уже появились первые скриншоты Jak and Daxter: The Lost Frontier, а на сайте IGN опубликовали превью этого проекта.

 

Первая часть Jak and Daxter вышла в 2001 году. За разработку этого платформера отвечала студия Naughty Dog. Всего в рамках серии вышло пять игр для консолей PlayStation 2 и PSP. В официальном пресс-релизе отмечается, что только в Pal-регионе удалось продать около 6 миллионов копий различных частей Jak and Daxter.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Lance Wilson, trer, Givtony, mp4, Kolias, Neironnn, roxasora91, Alex Grand, , moba13, Sashurak, watt, Barker, iluxa1810, sfincsic, DooM4, MaXXXimuZ, bulatova, baby_psp, neomococcus, 751763007, ANGOLEZ, Gospel, JackDaniels, ocsess, tonki, pavelo007, Anti-oLeg, Sk8er79, trotill, paradogz, soul2, GangstaSkate, Obzen, , , sas2, yumipon

ПРОСМОТРЫ3994
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?