ОПУБЛИКОВАЛ: pavlos
1 апреля 2009

PlayStation усиливает свои позции

PlayStation усиливает свои позции <!--TEnd-->

Как сообщает Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) в России будут полностью переведены на русский язык все ключевые проекты компании 2009 года.


На текущий момент в списках игр, которые удостоят полной локализации, числятся такие известные проекты как, Heavy Rain, Uncharted 2: Among Thieves, InFamous, God of War III. Это только для PS3, но PSP тоже не забыта и на ней родной нам язык появится в MotorStorm: Arctic Edge и LittleBigPlanet.

За перевод на русский язык этих, безусловно, достойных игр возьмется студия Snowball, а в настоящее время ведутся переговоры и с другими российскими разработчиками о локализации проектов SCEE.

«Мы рады, что вопрос о локализации игр наконец-то разрешен, – рассказывает Александр Харламов, директор по маркетингу PlayStation в России и СНГ. – На сегодняшний день Россия является весьма перспективным рынком развития интерактивных развлечений. А качественно переведенный на литературный русский язык продукт, отражающий всю глубину идеи, задумку авторов, атмосферу происходящего, в состоянии сделать игры еще более комфортными для пользователей PlayStation. Причем одинаково как для взрослой, так и для детской аудитории».

На сегодняшний день в России продано более 170 тыс. консолей PS3, 600 тыс. PSP и порядка миллиона PS2.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gohapsp, MrPSP, turokuz, Sk8er79, GohaEG, DooM4, ProStoMaxiK, RasNiK, Fervent, paradogz, NutStorm, Leg0, watt, soul2, MaXXXimuZ, AveSet, GangstaSkate, , -DIABLO-, lotoss, alexander, OniSan, Prokik, kemer, Obzen, Maver3000, xattab, ghost5, SUKAMEN, rarchik, vanss, Dekapon, nekit08, pspboman, snyf1ttf, T1000_92, arazik, Registration, qwer22, konnandrej, , DC Shoes, kznsergey, saspn, tayu1991, mazyta24, Bad1996, mi4, YagMort, Simone

ПРОСМОТРЫ3447
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?