ОПУБЛИКОВАЛ: Leg0
25 марта 2009

Новый трейлер Persona на PSP!

Новый трейлер Persona на PSP!


 


Persona - уникальное явление в жанре jrpg. Atlus (разработчики игр серии) с каждой новой частью, вводят все больше и больше нововведений в игры серии Persona и в жанр jrpg в целом. Если вспомнить вторую часть игры - то это было общение с монстрами. Третья и четвертая части сочетали в себе элементы дейт-сима. Persona на psp будет ремейком самой первой части игры, вышедшей 13 лет назад. В Японии Persona - культовое явление, в свое время изменившее жанр jrpg. Журнал Famitsu уже дал свою оценку игре - 9.3 балла. Напоминаю, что дата выхода игры в Японии - 29.04.2009 О том будет ли вообще европейский релиз - не сообщалось.

Новый трейлер Persona на PSP!Новый трейлер Persona на PSP!
Сюжет оригинальной игры: Persona Revelations - это филосовская игра, действие которой происходит в мире очень похожем на наш. Здесь нет типичных битв с мечами и колдовства, зато это потрясающая история о мечтах, смысле жизни и о том, что все мы без исключения - личности. История начинаеться со средней школы Св. Хермелин, расположенной в городе Lunarvale. Ученики школы совершают таинственный ритуал, под названием "Персона", после чего впадают в кому. Те из них, что пробуждаются обретают способности видеть "скрытый мир" и получают силу Персон.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Serph, SHG-U.611, mp4, meshhaninv123, WALL-E, denzel1989, Dr.MOM, PRADA, alexander, Wantuz, mishkapsp, ADT, dead space Review, MaXXXimuZ, AveSet, xDozoRx, Tony47, Sk8er79, watt, Alex_AB, zhop, Gospel, Gohapsp, soul2, Mokuchou, sodom, ANGOLEZ, gem69, LOMENERG, bagamnan, ilia1995, Shana, hasib

ПРОСМОТРЫ5205
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?