ОПУБЛИКОВАЛ: Leg0
7 марта 2009

PSP креатив

'PSP<!--TEnd-->

В этой новости я попытался собрать несколько необычных вещей, проделанных людьми в следствии своей любви к PSP. Креативные работы, тюнинг - все это сдесь.

Начнется сия новость с бразильца, сделавшего себе тату в форме патапонов!

Художник, нарисовавший тату - Камила Роча, так же дама бразильского происхождения ( ее сайт - http://camilarocha.com). Стоило это удовольствие около 400 евро. Время, затраченное на наложение рисунка - около 4 часов. На вопрос зачем ему это надо, бразилец изрек: "Патапон моя любимая игра, имеющая неповторимую атмосферу. Патапон пришел из Японии, а я питаю слабость к стране восходящего солнца. В Патапон я могу играть часами и мне не будет скучно!" ( посути зачем он так и не сказал :) )

Рисуем PSP в Paint'e?!

Собственно после просмотра этого видео, я кардинально изменил свое отношение к возможностям paint'a Удивительно, но PSP выглядит почти как настоящая! Единственный минус - автор немного скосячил со знаком Sony, а так заглядение :)

 

 Диско PSP

Необычная PSP была собрана на Западе. Суть в том, что она оснащена световыми диодами, чувствительными к звуковым колебаниям, то есть при высоком звучании, она будет мигать и светиться, в зависимости от играющей музыки.

 

 Моды от psphackers

В этом видео представлены эксклюзивные псп моддинг-сообщества psphackers team. Некоторые выглядят реально страшно, как буд-то сняли с мигалку с полицейской машины, тем не менее посмотреть есть на что :) Ссылку на видео предоставил valasok

PSP из макарон!

До чего только не додумаются обладатели портативной консоли PSP. В этот раз человек сделал psp из макарон!(?!) Ник автора Soap, на создание "макаронной псп" ушло 2 недели.

psp, psp игры, psp скачать, psp бесплатно скачать, бесплатно игры pspalt

 

Lego PSP
Различные PSP, собранные людьми из всеми известного конструктора Lego. Та, что у меня на аве выложена не будет, без повторов так сказать :)
psp, psp игры, psp скачать, psp бесплатно скачать, бесплатно игры pspalt
Второй вариант
psp, psp игры, psp скачать, psp бесплатно скачать, бесплатно игры pspalt

 З.Ы. По мере нахождения интересного креатива, новость буду обновлять =) Если у вас есть что добавить, присылайте инфу в ЛС, с радостью добавлю интересные проверенные новости.

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

LOSiK, DenZ1989, SHG-U.611, Maskot, Trash, kurdt, lotoss, home-fma, osipus, anton 3, mishkapsp, reddevil_94_94, linksknt, GT PRO, sonja, , zadgiga, Glennsc, Bonus, 261268, alexander, SUKAMEN, Gospel, fenix00093, Nais, germen, Artur555, MaXXXimuZ, Smoke Dogg, =graw=, CJ VAMPIRE, , sfincsic, Kosmos282, xEnvyx, tonki, Sladenkiy, sanyaneg, Zemomo, dron777, Dontameo, Nekit007, AveSet, sergeikaspd, Givtony, BLACK HAWK, 4twin4, Ihte, sevastopol, ANGOLEZ, dbj11, NutStorm, xattab, soul2, mistik92, Nargian, , Vi8, ZINGERIUS, ADT, R-Zero, Miras992, ALINPOLIN, , DAVID1112, 123ru, Panin, Itachi Mangekyo, ProStoMaxiK, mi4, cosmic, sem01, casey_sims, sefirom, Selected, Spammer, Xrust, KATYUHA2131, SaM0WaR, mivim, makcumka13, Prosporo_psix, Pak, Tishina, saspn, RDj22, yseva007, gendoz, Nero4ko, mp4, YAXa, ZaPetkor, DrugDialer, Kitaikin, SIJAY.UA, Toxa97, mikshir, KaRbI4, Alien200008, Bellator, Arut, Zoxan, kamrad64, , Malkolmn, CulMan, #DARK HUNTER#, bomogol, ment8282, roman98-08, THEwinner, Gadvin, GrishezZ, Gazbomj, DEMONsdu, skalland, Fry123, solink, LOXLOXLOX, juw, TUTOS, sawahomer, ptashu, igor993-00, flatline, DEN_ozavr, Karnagor, , Kolias, alar1on, STAKE, ZONA51, dima_xd, Cowboy4ik, samurai223, --Null--, KotH, rio-08, EmodimkO, me4en1y, ThentyZ, serzas86, IRONSHAKE, Gunshell, carvenom, usamchik, Makaveli RapZone, MexpyH, Lance Wilson, Mark Borisenko, 911007, 7136056, georg007, anarx, major7, santaXZ, phelixred, impuls100, bad_boy_30, nikitos2, Padaler, Dimanos-2006, snyf1ttf, mcfoxx, SASUKE-VL, fanziza, surfmar, Danny_Bastard, SAM-I, GudDog99, xr900, , Generator_94, ,

ПРОСМОТРЫ7446
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?