ОПУБЛИКОВАЛ: Leg0
6 марта 2009

Сервис Go!Messenger для PSP будет закрыт 31 марта

psp, psp игры, psp скачать, psp бесплатно скачать, бесплатно игры pspalt

Корпорация Sony и телекоммуникационная компания British Telecom сообщили о закрытии с 31 марта сервиса Go!Messenger, разработанного специально для владельцев карманной игровой консоли PlayStation Portable. Go!Messenger представляет собой программу для PSP, впервые включенную в состав планового обновления прошивки консоли в конце февраля прошлого года (прошивка v3.90). С ее помощью владельцы PSP могут посылать друг другу мгновенные сообщения (в том числе голосовые) и общаться в голосовом и видеочате. Сервис Go!Messenger, разработанный Sony и British Telecom для европейских пользователей, в других регионах недоступен.

Причина свертывания сервиса проста: услуга не пользуется популярностью у игроков. Как много владельцев PSP запускают Go!Messenger, разработчики не сообщают, ограничиваясь обычным «число велико, хотя и не достигает запланированных показателей». Напомним, что недавно пользователи PSP получили возможность общаться с применением популярнейшей программы Skype, что также сыграло определенную роль в «кончине» Go!Messenger.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Alex92, SIJAY.UA, Djoker2008, ilia1995, kamrad64, sawahomer, Lance Wilson, , Gospel, tonki, ocsess, Jokerister, mishkapsp, Bonus, Play_the_angel, ADT, MaXXXimuZ, Sk8er79, Walmar, TUTOS, 7136056, ramedlov, Dantes10, Vanobond

ПРОСМОТРЫ4279
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?