ОПУБЛИКОВАЛ: Gansters
10 февраля 2009

Undead Knights


psp, psp игры, psp скачать, psp бесплатно скачать, бесплатно игры pspalt


Undead Knights была заявлена, как эксклюзив для PSP, на выставке Tokyo Game Show в прошлом году.

 

Undead Knights была заявлена, как эксклюзив для PSP, на выставке Tokyo Game Show в прошлом году. С тех пор от разработчиков не поступало никаких известий. Чтобы немного развеять неизвестность вокруг проекта, интернет-ресурс Gamasutra взял интервью у загадочной Team Tachyon. Из разговора стало ясно, что Kohei Shibata влюблен в PSP. Он хочет покорить наиболее активных геймеров мрачным экшеном, коей является Undead Knights и PSP подходит для этого, как нельзя лучше: "В противостоянии PSP и DS очевидно, что DS больше ориентируется на геймеров, предпочитающих casual (повседневные) игры и я не уверен, что кто-то из них предпочтет им экшен геймплей."

Команда сосредоточена на создании уникального экшен опыта, что означает отклонение от привычной схемы "убей все, что попадется тебе на глаза". "Я думаю, наиболее важным моментом станет создание игрового процесса, который не будет представлять типичный вариант "руби-кромсай (hack-and-slash), убей всех врагов и двигайся дальше"; необходимо наличие своего рода непредсказуемости в действии игры." Мрачный, жестокий и беспощадный антигерой, которого представит Undead Knights, может стать той самой "непредсказуемостью". Будем надеяться, что нам не придется долго ждать результатов стараний Team Tachyon.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Sladenkiy, WALL-E, Turokij, Itachi Mangekyo, bagadur, , , Selected, Bigboi91, , Flexfit, cocaine, casey_sims, daddiz, , TGW, Gospel, romik495, Gunshell, Gohapsp, SUKAMEN, driver4wit, hpa, tonki, Alex_AB, mikheev, ADT, Kurosaki_Ichigo, Gadvin, zivaru_m, JIOWADKO, soul2, Punisher94, lotoss, Givtony, DEN_ozavr, Nargian, warrenn, Tins, Ewan, TUTOS, RDj22, muxauji93, greez777, , ment8282, , Bodya_112, Malkolmn, Cloud_Strife, ZINGERIUS, KolA08, dervil, valeandr, mi4, KotH, skalland, Xpono, [MOLOV], romavit, pavelo007, super silent, Sk8er79, PolkanDo, xattab, DANGER-7, GrevUS, Ashley, Walmar, Pak, arteman, Rinnegan, Billy Bob, xRudYx, PSP_Yesik, Sasuke1996, longhamster

ПРОСМОТРЫ6352
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?