ОПУБЛИКОВАЛ: bobah99
14 января 2009

Разработчики Undead Knight любят PSP

'Разработчики
Анонс Undead Knights – необычного, сочетающего в себе элементы экшена, проекта – состоялся на прошлогодней Tokyo Game Show. Игра предстала в качестве PSP-эксклюзива, и с того самого момента о тайтле не было слышно ровным счетом никакой новой информации. Однако совсем недавно портал Gamasutra сумел взять интервью у команды разработчиков, Team Tachyon (одно из подразделений Tecmo). В интервью представитель Team Tachyon, Кохеи Шибата, сказал, что любит PSP. Он хочет, чтобы их игра завлекла хардкорных игроков своим сеттингом, и PSP для этого отлично подходит: «В противостоянии PSP и DS мне кажется, что консоль от Nintendo направлена больше на казуальную аудиторию, и я не уверен в том, что истинные геймеры смогут получить там опыт настоящих экшен-игр».

Команда сфокусирована на создании уникального геймплея, не подразумевающего убийство всего, что попадается в поле зрения. «Наиболее важная вещь, по моему мнению, состоит в том, что нам нужно преподнести особый игровой опыт, который не будет похож на типичный hack-and-slash – в таких играх должны быть отличительная черта», говорит Кохеи. Возможно, жестокий анти-герой, присутствующий в Undead Knights, как раз и есть эта самая «отличительная черта». Что ж, подход у человека явно правильный, и надеемся, что опробовать результат стараний Team Tachyon нам удастся уже в скором времени.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

velgok, TheNeo, PRADA, 907345, SHOOTn1k, egrvk, dimich_83, Rystam, Gohapsp, Rain), raul7777777, Daety, spam96, , 666BARON, mi4, 3600II, xIFleaIx, watt, SIJAY.UA, AveSet, GZep, leeroy-007, driver4wit, Sk8er79, Belial, imrain, Stolen, Gospel, casey_sims, Bagamut, mivim, Shegi-007, DarkA1, lotoss, daxtor, WALL-E, vadimeys, nyn, Alex Grand, NITROUSPEED, uta2007, merzila, Mihael, SpiritFan, , road_dog, narutoPSPuzumaki, Bellator, tonki, Zitflame, mma-4462007, subzero250, Malkolmn, Streecs, HunterGrob, Sladenkiy, Arut, windak, phantom-lancer, noobsaibot, alex922107, WHITESHADOW, Ragnarock, PELMEN-SAN, zloimamont, ZINGERIUS, Antares07, Bigboi91, ment8282, Dr.MOM, , DooM4, Jinyo, Medsmedoda, duke1971, hpa, W1nneR, leonik009, muxauji93, irlex, , kriager, Arslan0210, zeon, gem69, Silent13, mistik92, bizon68net, Combine, , OLIMP, DARK_pashaZ, Aster609, Sasuke1996, Demian

ПРОСМОТРЫ5170
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?