ОПУБЛИКОВАЛ: Maksmanyukov
18 июля 2012

SD Gundam G Generation Overworld: Новый громкий анонс для PSP.

SD Gundam G Generation Overworld: Новый громкий анонс для PSP.
Если вы еще не знакомы с серией Gundam, то настоятельно советую узнать больше об этой вселенной мехов. Для тех кто в теме, новая часть была официально анонсирована. Подробности в полной новости.
Новая игра серии под названием SD Gundam G Generation Overworld поступит в продажу на территории Японии 27 сентября, а следовательно пиратскую версию мы сможем получить уже 28 - 29 сентября.
Во истину масштабы данного тайтла огромны, ведь нас ожидают более чем 400 персонажей, более чем 950 юнитов и мехов, а так же свыше 61 тайтла Gundam.
Как сообщают журналисты игра будет иметь 2 сюжетные линии. Первая будет называться "World Tour" и отправит игроков путешествовать по вселенной Gundam. Вторая, под названием "World Core", раскроет сюжет окружающего мира G Generation.
Из нововведений стоит отметить новый переработанный геймплей под названием "Master Skills". Данные навыки будут уникальны для каждого из отрядов за который вы будете играть. В них входят и "Tension Up" - увеличение силы, "Move Again" - дополнительное перемещение юнита, "Gundam Killer" - нанесение большого урона вражеским единицам и прочие.







Официальный сайт игры


Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: homelleon по причине: Проверено



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ3120
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?