ОПУБЛИКОВАЛ: bobah99
17 декабря 2008

Отправляйтесь в лето вместе с PlayStation

'Отправляйтесь<!--TEnd-->

Когда на улице становится все холоднее, а на город спускается ночь, игры для PlayStation подарят вам немного солнца и не дадут впасть в уныние.

MotorStorm Pacific Rift

Если вы хотите не только ощутить прилив адреналина, но и насладиться видом золотых пляжей, отправляйтесь на райский остров, затерянный посреди Тихого океана, и примите участие во втором фестивале MotorStorm. Пальмы, вулканы и водопады – все эти замечательные проявления природы готовы разбить, сжечь и утопить любого гонщика, осмелившегося промчаться по острову.

Uncharted: Drake's Fortune

Полный опасностей остров стал также темой первой на PlayStation игры про Nathan Drake. Отважный искатель приключений отправляется на поиски пропавших сокровищ El Dorado. Будьте осторожны, пробираясь сквозь джунгли, в которых встречаются развалины древних цивилизаций! За сокровищами также охотится целая армия беспощадных наемников, которых ничто не остановит на пути к обретению богатства. Это игра для всех любителей приключений.

PlayStation Home

После захватывающих приключений так приятно вернуться домой, выйти на балкон и насладиться видом тихой гавани - или встретиться с друзьями. Все это можно сделать в новом Home. Инновационная трехмерная игровая среда для PS3 позволяет играть в сети с другими владельцами PlayStation. Это прекрасное место для взаимодействия игроков со всего мира.

LocoRoco 2

Неважно, что на улице пасмурно, LocoRoco 2 для PSP всегда подарит вам немного тепла. Простой и захватывающий процесс игры, а также милые и яркие персонажи обязательно вызовут у вас улыбку. Если вы молоды душой, присоединяйтесь к LocoRoco и Mui Mui.

Midnight Club Los Angeles

В City of Angels всегда светит солнце, и лучший способ увидеть его - посмотреть в зеркало заднего вида своего автомобиля, который мчится со скоростью 200 миль в час. Новая игра из серии Midnight Club перенесет вас в Лос-Анджелес. В вашем распоряжении окажется целый парк автомобилей и мотоциклов, на которых вы промчитесь по улицам города, соревнуясь с местными гонщиками. Если вы любите солнце, песок и скорость, то эта игра для вас.

Far Cry 2

Если вы, собираясь в отпуск, забыли сделать прививку от малярии, пусть Far Cry 2 будет для вас поучительной историей. В охваченной войной африканской стране вашему персонажу придется бороться не только с поразившей его болезнью, но и противостоять отрядам наемников. В промежутках между боями и поисками медикаментов, вы можете сесть за руль и познакомиться с живой природой. Эта игра подойдет всем любителям сафари.

SingStar Summer Party

В любое время года вы можете устроить летнюю вечеринку вместе с SingStar для PlayStation 2 и коллекцией великолепных музыкальных композиций. Представьте себе, что вы лежите на пляже и напеваете Wham's Club Tropicana или бежите по лугу и поете Good Enough by Dodgy. Не упустите свой шанс окунуться в летние ощущения!
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

, vfrc1, germen, , champion, Pepsiman6, Bender007, raul7777777, norp, stepuntik, R-Zero, JIoDo4HuK, DeFonseka, tonki, , saspn, , Njavko, (s)AIN, Mozy, todeo69, Gospel, Asemenoff, FreeZe_, GreenArrow, Lirik555, SERGYNA, waser94, PSP_Yesik

ПРОСМОТРЫ3758
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?