ОПУБЛИКОВАЛ: bobah99
17 декабря 2008

Развлечение для детей в новогодние праздники

'Развлечение<!--TEnd-->
Ломаете голову над новогодними подарками для малышей? Не знаете, на чем остановиться в богатом ассортименте товаров PlayStation? Тогда читайте дальше.

Если детишки были в восторге от хитовых семейных фильмов этого года, то вы не ошибетесь, выбрав Kung Fu Panda или WALL•E. Игры по мотивам фильмов – главный козырь всей игровой индустрии, а эти две игры выделяются из общей массы.

Станьте первооткрывателями десяти фантастических миров мультфильма Disney/Pixar с «Валл-И», последним роботом, оставшимся на Земле. Управляйте Валл-И и Евой и переживите вновь самые захватывающие моменты мультфильма в этом головокружительном приключении.

'Развлечение'Развлечение

Управляйте пандой По в игре по лицензии мультфильма «Кунг-фу панда» от студии DreamWorks. Погрузитесь в эпическое приключение, чтобы стать Воином Дракона, и играйте за По, Мастера Шифу или любого из членов Неистовой пятерки, каждый из которых обладает своими специальными способностями.

'Развлечение'Развлечение

Детям постарше придутся по вкусу уморительные приколы и действие в аркадном стиле с участием космического авантюриста Рэтчета и его маленького механического приятеля Кланка в игре Ratchet & Clank Future на PlayStation 3 или Ratchet & Clank: Size Matters на PlayStation 2.

'Развлечение'Развлечение

Еще более веселым и ярким развлечением для любого возраста станет LocoRoco 2. Очаровательные поющие капельки катятся и прыгают вам навстречу в новом увлекательном приключении на PSP, где они должны снова противостоять злобным Moja, которые вернулись на их планету с ужасным оружием – песней, которая высасывает жизнь из всего живого!

'Развлечение'Развлечение

Среди игр, которые станут отличным развлечением в компании друзей или в кругу семьи, стоит обратить внимание на Buzz! Junior: Dino Den и Buzz! Junior: Ace Racers, а с EyeToy Play: Hero и EyeToy Play: PomPom Party приключения буквально оживут на глазах.

'Развлечение'Развлечение

Благодаря камере EyeToy игрушечный меч в EyeToy Play: Hero станет совсем как настоящий, с помощью него вам предстоит проучить вредоносного колдуна, наславшего опустошение на страну. А разучивая танцы с разноцветными помпонами EyeToy Play: PomPom Party, вы сможете стать самым зажигательным капитаном группы поддержки. 

Отпразднуйте новогодние праздники всей семьей
За советом о том, подходят ли игра для детей, отправляйтесь на следующие сайты, где вы найдете подробную информацию о играх и оценки игр, вышедших в Европе. 

Оценки отражают, подходит ли содержание игры для возраста вашего ребенка, а не сложность игры. Важно учитывать оценку возраста при покупке игры для ребенка.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

, sushka, champion, raul7777777, BratvaLT, R-Zero, , zip_zone, mikeip, Mylene777, , KolA08, psp002, Gospel, densher, ANGOLEZ, oblomov, Leo666, Sk8er79, FreeZe_, mirek, apple007, pspy, Alex_398, fudzimaru, hfqnecbr, , sweden, marink,

ПРОСМОТРЫ4647
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?