ОПУБЛИКОВАЛ: D_E_M_O_N
25 октября 2008

TGS 08: Tales of the World: Radiant Mythology 2

psp, psp игры, psp скачать, psp бесплатно скачать, бесплатно игры pspalt

На Tokyo Game Show 2008 Alfa System представила Tales of the World: Radiant Mythology 2 – продолжение популярной в Японии RPG про жителей волшебного мира Тереджиа, борющихся с инопланетными демонами. Обе части Radiant Mythology вобрали в себя все лучшее, что было в играх серии Tales, пришедшей из стана Game Boy Advance.
По словам исполнительного продюсера проекта Хидео Баба (Hideo Baba), структурно сиквел идентичен оригиналу. Иными словами, нам вновь предстоит выполнять квесты местных гильдий, причем как в одиночку, так и вместе с другими бойцами под управлением AI (разрешается нанять до трех персонажей). Продвинутая система взаимоотношений практически не изменится: как и прежде, важно находиться в хороших отношениях со своими напарниками, иначе конфликтов не избежать.

Детали сюжета разработчики планируют не раскрывать вплоть до релиза, однако кое-что узнать удалось. Во-первых, новая история практически не пересекается с событиями игр серии. Во-вторых, действие происходит в другой вселенной, абсолютно непохожей на Тереджиа. Все начинается с создания собственного уникального протагониста, выбора специализации, одежды, тембра голоса. После чего нажимаем «Done», и с этого момента вы наедине с огромным и пугающим миром.

Нежелание исполнительного продюсера оглашать список героев, населяющих пока что безымянный мир, объяснить сложно, ведь на TGS 08 в свободном доступе находился пресс-релиз, в котором две страницы отведены описанию играбельных и неиграбельных персонажей. Уже подтверждено участие Zelos и Presea из Tales of Symphonia, Bruiser и Rutee из Tales of Destiny, Chat и Reid из Tales of Eternia, Suzu и Arche из Tales of Phantasia. Yuri, главный герой Tales of Vesperia, также появится в Radiant Mythology 2. И более того, игрокам дадут им поуправлять.

Главной особенностью Radiant Mythology 2 станет боевая система, которая остается неизменной с момента рождения серии. Сражения происходят в реальном времени в пределах боевой арены, при этом игрок берет под свой контроль лишь одного персонажа – напарники способны атаковать и защищаться без посторонней помощи.

В Японии релиз намечен на вторую половину 2009 года.


 




Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: GtaVc по причине: Автор, а где картинка?



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Maskot, Glukaviy, meshhaninv123, , STALKERyad

ПРОСМОТРЫ5047
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?