ОПУБЛИКОВАЛ: Merzila
22 декабря 2010

Sony объявила о запуске «облачного» музыкального сервиса

 

Sony объявила о запуске «облачного» музыкального сервиса

 

Японская компания Sony объявила о запуске собственного музыкального интернет-сервиса Music Unlimited powered by Qriocity, анонсированного в начале сентября. Как сообщает AP, пока он будет доступен только в Великобритании и Ирландии, но в следующем году им смогут воспользоваться жители Австралии, Канады, Франции, Германии, Италии, Испании, Новой Зеландии и США.

Music Unlimited powered by Qriocity предлагает пользователям потоковую трансляцию музыкальных треков. В настоящее время база сервиса состоит из 6 млн. композиций, доступ к которым можно получить через телевизоры Bravia, консоли PlayStation 3 и компьютеры. В дальнейшем услугой смогут воспользоваться обладатели портативных устройств, таких как плееры и телефоны.

Новый сервис от Sony не позволяет загружать песни, предусмотрено только их прослушивание. При этом доступно два тарифных плана, подписка на которые стоит EUR4 и EUR10 в месяц. В первом случае пользователь может прослушивать любые музыкальные каналы, отсортированные по жанрам. Второй тариф дает возможность слушать песни по запросу.

 

Источник

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

savvamor, mcfoxx, mp4, Sasuke fan, freemailo, Patran, Katana-08, Nitro75

ПРОСМОТРЫ3191
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?