ОПУБЛИКОВАЛ: homelleon
20 декабря 2010

Valkyria Chronicles 3 Презентационный ролик + информация по аниме

 

Valkyria Chronicles 3 Презентационный ролик + информация по аниме

 

  Вот выкладывают потихоньку новые подробности... На первый взгляд выглядят старыми, но в то же время, добавлется что-то и новое. Дурачат нас или нет? Даже я не могу ответить на этот вопрос. Скорее всего оберегают нас от перегрузки информацией (да, я - наивный), поэтому добавляют постепенно, раскрывая игровой процесс. В этот раз нам показали новое промо-видео для презентации игры в продажу. Теперь здесь не только красивые зарисовки, но и новые подробности по геймплею. Возможно, мы это уже знаем, но чтобы нам это всё показали в действии - такого еще не было. Так что, встречайте новый промо ролик по игре Valkyria Chronicles 3.

Напоминаю, что игра выйдет 27 января, а сегодня уже можно сделать предзаказ на игру.

 

 

Так же нам обещают на следюущей неделе новый набор обоев, геймплейное видео, в которых нам покажут битвы, и заставки, представляющие бойцов отряда "Проклятые Вороны". Будем ждать с нетерпением!.. Или с терпением... кто - как.

 

Официальный сайт

 

 


 

Также сегодня открылся сайт, посвященный аниме на тему 3-ей Валькирии. Аниме будет называться "Senjou no Valkyria 3: Dare ga no tame Juusou" (с переводом названия пока проблемы). Как было понятно по тизер-постеру на сайте, это будет аниме формата OVA, и оно выйдет весной 2011 года в экземпляре 2-х серий. Будут ли это только как первые две серии, или всего две серии - не понятно. Похоже, можно будет заказать это аниме вместе с дополнительным контентом для игры. Что ж, можно поставить себе на заметку.

Сайт об аниме

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: homelleon по причине: Добавлена информация об аниме



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

, Patran, Dark Punisher, Cyper, Sasuke fan

ПРОСМОТРЫ2408
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?